ALLIANCE

 ALLIANCE
Автошкола
отзывов пока нет
+375 (29) 755-57-77
ул. Высоковская, 30, Брест
ул. Высоковская, 30
Брестская область, Брест, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ALLIANCE

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ALLIANCE. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автошкола «Alliance» в Бресте предлагает курсы по подготовке квалифицированных водителей категории «А», «В», «С», «Д», «Е». Вождение преподается по специальным методикам, которые были разработаны здесь профессионалами, регулярно проходящими аттестацию. Учебные классы имеют современное оснащение. Автошкола считается инновационной в Бресте, ведь постоянно совершенствует материально техническую базу, внедряет новые технологии и методики в учебный процесс.

Фото

Товары и услуги

Автошкола «Alliance» в Бресте предлагает курсы по подготовке квалифицированных водителей категории «А», «В», «С», «Д», «Е».

Кратко об организации

Фирма ALLIANCE из Бреста предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Автошколы, Автотранспортные учебные заведения. Компанию можно найти по адресу ул. Высоковская, 30 в Бресте. Связаться с представителем организации ALLIANCE по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 7555777, в социальной сети , на сайте alliance1.by, по e-mail Alliance1.by@yandex.by.