Фрейэр ООО

ООО Фрейэр
Производство и продажа оборудования по сортировке и переработке ТБО, поставка спецтехники и сельхозтехники, прачечная
отзывов пока нет
+375 (162) 204461
проспект Машерова, 15, Брест, 224030
  • +375 (162) 204461 — факс офиса
  • +375 (33) 670-83-82 — прачечная
  • +375 (29) 726-21-08 — МТС
  • +375 (44) 714-79-33 — Velcom

Сайт: smart-eco.by

проспект Машерова, 15
Брестская область, Брест, Беларусь, 224030
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Фрейэр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фрейэр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша организация является многопрофильным и динамично развивающимся предприятием.
Одним из направлений деятельности нашей компании является продажа новой и подержанной техники, запасных частей к ней от крупнейших мировых производителей:
Строительной техники: Liebherr, Caterpillar, JCB, Case, Hydrema, Manitou, Merlo, Dieci, Volvo, Hitachi, Komatsu, Daewoo;
Лесной техники: Valmet, Timberjack, John Deere, Ponsse, Liebherr;
Складской техники: Linde, BT, Toyota, Caterpillar, Hyster и др.
Коммунальной техники: Carraro, John Deere, Stiga, Ransomes, Jonsered;
Сельскохозяйственной техники: Grimme, AMAC, Climax, Visser, Rumpstad, Struik, Baselier, Bijlsma Hercules, Keulmac, Asa-lift, Dewulf, Miedema, Avr, Kuhn, Kverneland, Cramer, Hassia, WM Kartoffeltechnik, Allround, Tolsma, Wyma, Sorma, Sormac, S&B, Stanhay; Предоставляем нашим клиентам широкий спектр услуг по оснащению сельскохозяйственного производства оборудованием для посадки, уборки, ухода за посевами, транспортировки и хранению сельскохозяйственной продукции.
Работаем по индивидуальным заказам клиента, оказываем профессиональную консультацию, помогаем в поиске необходимой техники и запасных частей к ней. Сотрудничаем с лизинговыми компаниями. Помогаем в организации транспортировки в конечный пункт.
В настоящее время наше предприятие активно развивает одно из самых востребованных и актуальных на сегодняшний день направлений ? это переработка вторичного сырья, твердых бытовых отходов, коммунальных и промышленных отходов.
На постоянной основе мы закупаем и реализуем полимерные отходы (отходы пластмасс), гранулы, отходы ПВХ и полипропилена, б/у пленку, отходы полиэтилена и др.
Производим и поставляем оборудование для сортировки и переработки твердых бытовых отходов, производственные линии из вторичного сырья. Осуществляем работы по установке, монтажу и наладке производимого оборудования, осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание, производим обучение сотрудников работе с нашим оборудованием.
Занимаемся разработкой конструкторской документации, проектированием и строительством комплексов по сортировке, переработке и производству из вторичных материальных ресурсов.
Наше предприятие оказывает услуги ПРАЧЕЧНОЙ в г. Бресте: Постельное бельё, покрывала, пледы, одеяла, халаты, полотенца и др. до 20 тонн/ месяц. Приглашаем к сотрудничеству гостиницы, рестораны, санатории, косметологические и физкультурно-оздоровительные центры, салоны красоты и др. Профессионально, качественно, быстро, недорого. Поможем с транспортировкой.

Товары и услуги

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ТЕХНИКА
СПЕЦТЕХНИКА
ВТОРИЧНОЕ ПОЛИМЕРНОЕ СЫРЬЕ
ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ СОРТИРОВКИ И ПЕРЕРАБОТКИ ВТОРИЧНЫХ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ, СТАНКИ, МЕТАЛЛОПРОДУКЦИЯ
УСЛУГИ КОМПАНИИ

Сферы деятельности

Кратко об организации

Компания ООО Фрейэр из Бреста предлагает клиентам услуги и товары в 16 сферах, в том числе Аренда строительной техники, Переработка и утилизация отходов, Строительная техника. Организацию можно найти по адресу проспект Машерова, 15 в Бресте. Связаться с контактным лицом компании Фрейэр по всем вопросам вы можете через сайт smart-eco.by, с помощью телефонов +375 (162) 204461, +375 (33) 6708382, +375 (29) 7262108, +375 (44) 7147933, по почте freyer.bel@gmail.com, в соц.сети .