ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО ПОЛЬШИ В Г. БРЕСТ

 ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО ПОЛЬШИ В Г. БРЕСТ
37516227 00 21 визы
Куйбышева улица, 34, Брест, 224016
  • 37516227 00 21 визы — Телефон

Сайт: secure.e-konsulat.gov.pl

Куйбышева улица, 34
Брестская область, Брест, Беларусь, 224016
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Я собираю документы на получение карты поляка.Мне надо свидетельство о рождении моего прадеда Фабианского Карла Марьяновича. Знаю, что он родился в местечке Сухеднёв, воеводство Свентокшиское, Повят г.Кельце 22.02.1895. В архив какого города мне надо обратиться? Спасибо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли в вашем консульстве получить национальную визу ребенку по карте поляка родителей. проживаем мы в гродненской области. Спасибо.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Я прописан в г. Гродно, но работаю и живу в г. Кобрин Брестской области, могу ли я записаться на консультацию в Генеральном Консульстве Республики Польши в г. Бресте для получения карты поляка.

Аватар пользователя тишко ольга
тишко ольга

во время регистрации указала мужу в анкете "за покупками"- временно не работает, а он работает, просто я не знала правильного названия организации, а он отсутствовал. Вопрос- подача 13.01.2015 на брать сравку о доходах с работы или ложить на счет деньги

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Здравствуйте, можно ли оформить служебную визу на украинца с временным разрешением на жительство.

Аватар пользователя Irina
Irina

Здравствуйте.при бронировании отеля сразу оплата не взымается,только по приезду.что предоставлять в посольство???

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте! Я вышла замуж я взяла фамилию мужа. Виза у меня ещё действующая. Паспорт с девичьей фамилией действителен ещё месяц. Могу ли я с этим паспортом выезжать в Польшу? СПАСИБО

Аватар пользователя Катя Парафенюк
Катя Парафенюк

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как открыть ребёнку визу (5 лет и 1 год), если у родителей действующие визы за покупаками и рабочая.

Аватар пользователя оксана
оксана

добрый день,не могу заполнить анкету ,есть ряд вопросов.что делать,неужели без денег невозможно заполнить????

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте! Мы получили из университета документы для оформления визы. Какие документы надо еще предоставить для получения визы. Сколько времени необходимо для оформления. Спасибо.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте!Скажите пож.ребенку 12 лет(инвалид)как я могу открыть визу?есть льготы?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Какие документы нужны для получения рабочей визы ГРАЖДАНИНУ Украины постоянно проживающему в Беларуси?

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте,не смогла вам дозвониться.Хочу задать вам такой вопрос:У меня живет родная сестра в Польше уже 23 года,у неё 2 взрослых детей,своего имущества - нет , т.к. разошлась с мужем,поэтому приглашение мне выслать для неё проблематично.Подскажите какие документы надо собрать мне и моей семье,чтобы получить какие то льготы на поездку в гости к родным.Если можно ответить в кратчайшие сроки,т.к. у нас планируется там свадьба у племянника.Спасибо большое заранее!!!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Здравствуйте. Имею в наличии в паспорте две годовые визы "за покупками" и одну годовую "служебная". Подавал документы на годовую "служебная", но мне открыли служебную однократную. Никаких проблем в РП никогда не было, всегда имел годовые визы. Являюсь директором предприятия. Какое-нибудь разъяснение можно получить? Может в оформлении документов допустили какую-либо ошибку? Но при приеме документов замечаний не было. Не хотелось бы при следующей подаче документов что-то упустить. Спасибо.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Будут ли даваться на ноябрь месяц дополнительные даты для регистрации шенген-визы за покупками?

Аватар пользователя Aтанова Оксана
Aтанова Оксана

Здравствуйте, скажите, что конкретно на данный момент является документом, подтверждающим цель въезда в Польшу "за покупками"? Необходимо ли приглашение из торговых объектов в Польше для подачи документов на оформление визы? Спасибо

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Подскажите пожалуйста, регистрация анкеты на получение визы для детей обязательна. Возраст детей 6 лет, 16 лет.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Буду иметь приглашение от гражданина Бельгии. Могу ли оформить многократную визу шенген через ваше консульство? Я гражданка России с видом на жительство в Белоруссии. Какой адрес должен быть указан в приглашении. Российский или белорусский?

Аватар пользователя Инна
Инна

Виза

Добрый день.подскажите пожалуйста моя бабушка и родная тетя проживает в республике Польша какие мне документы мне надо для получения визы

Аватар пользователя татьяна
татьяна

карта поляка

Здравствуйте ! Могу ли я узнать когда будет производиться запись на собеседование на карту поляка ?Спасибо !

Аватар пользователя Нистратов Вячеслав
Нистратов Вячеслав

консультация

Сын хочет сделать шенгенcкую визу. На Шенген визу "за покупками" не удается зарегистрироваться. Может ли он зарегистрироваться на Шенген визу "туризм" без помощи турагенства и какие конкретно дополнительные условия надо выполнить. Что означает конкретно - Дополнительные документы, подтверждающие: цель приезда; наличие места проживания; наличие средств на въезд, пребывание и выезд из Шенгенской зоны либо Польши.

Добавить фото

Товары и услуги

электронная регистрация визовых анкет для консульских представительств в Минске, Гродно и Бресте будет доступна по адресу: https://by.e-konsulat.gov.pl. Хотели бы Вас проинформировать, что доступ к порталу https://by.e-konsulat.gov.pl возможен только с компьютеров, имеющих польские или белорусские IP-адреса.

Кратко об организации

Компания ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО ПОЛЬШИ В Г. БРЕСТ из Бреста предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Посольства и консульства. Организацию можно найти по адресу Куйбышева улица, 34 в Бресте. Связаться с контактным лицом компании ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО ПОЛЬШИ В Г. БРЕСТ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 37516227 00 21 визы, по почте brzesc.kg.konsul@msz.gov.pl, через сайт secure.e-konsulat.gov.pl.