ИП Лаврисюк ИП

ИП ИП Лаврисюк
Аренда квартир посуточно,аренда бани
отзывов пока нет
+375 (29) 822-77-93
Кирова15, Брест, 224030
Кирова15
Брестская область, Брест, Беларусь, 224030
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • аппартаменты на московская332
    аппартаменты на московская332
  • Фото компании ИП ИП Лаврисюк 2

Отзывы о ИП Лаврисюк, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Лаврисюк, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одна-Двухкомнатная квартира в Бресте(район Восток-центр) на сутки, пол суток, часы. Командированным, студентам на период сессии. Имеется все для комфортного проживания, 5 спальных мест, интерненеобходимое т Wi-Fi. не компаниям.цены могут меняться ,зависят от количества человек и оговариваются по телефону.Предоставляем отчетные документы, гибкая система скидок. В шаговой доступности магазины, ночной клуб, кафе, рестораны, банки, два рынка, торговый центр Корона и Алми. Также не далеко парк Воинов-Интернационалистов. Заселение круглосуточно!нал-безнал расчет,Дом с баней на сутки часы

Фото

Товары и услуги

Квартиры от ВИП до эконом класса на сутки-часы в Бресте,Дом с баней в БРЕСТЕ

Кратко об организации

Фирма ИП ИП Лаврисюк из Бреста предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Аренда квартир, Посуточная аренда недвижимости, Аренда бань и саун. Находится по адресу Кирова15 в Бресте. Связаться с контактным лицом организации ИП Лаврисюк по интересующим Вас вопросам вы можете по почте vityfar2@tut.by, с помощью телефона +375 (29) 8227793.