autocosmetica ИП

ИП autocosmetica
Продажа автокосметики для авто
отзывов пока нет
+375 (33) 680-58-05
ул. Московская, 364, Брест, 224007
ул. Московская, 364
Брестская область, Брест, Беларусь, 224007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 06 минут

Суббота-воскресенье – 8:30-17:00

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Отзывы о autocosmetica, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании autocosmetica, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Меня зовут Юлия и я владелец интернет-магазина по продаже автокосметики! Необычное занятие для девушки, но в этом бизнесе я уже 8 лет и постоянно стараюсь развивать свои знания по техническим характеристикам продаваемых материалов!
За эти 8 лет у меня появилась команда из помощников, помогающих продавать такой нужный в малярной среде материал! Так как я сама не крашу, то мнение о товаре составляю по отзывам покупателей! Общаясь каждый день с покрасчиками, выясняем их потребности в материале и продаём только то, что приносит удовлетворение и радость от покраски!

Товары и услуги

Автокосметика, шпатлевки для авто, автоэмали, автохимия

Кратко об организации

Организация ИП autocosmetica из Бреста может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Производство автокосметики и автохимии, Магазины автохимии и автокосметики, Продажа автокосметики. Расположена по адресу ул. Московская, 364 в Бресте. Связаться с представителем фирмы autocosmetica, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@autocosmetica.by, при помощи телефона +375 (33) 6805805, на официальном сайте autocosmetica.by.