Независима экспертная компания КУП

КУП Независима экспертная компания
Независимая оценка
отзывов пока нет
+375 (29) 798-40-10
ул. Комсомольская, 25, Брест, 224005
ул. Комсомольская, 25
Брестская область, Брест, Беларусь, 224005
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Интернет-аукционы
    Интернет-аукционы

Отзывы о Независима экспертная компания, КУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Независима экспертная компания, КУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

elot – это аукцион и торговая площадка в интернете, где можно купить и продать недвижимость, предметы искусства, одежду, мебель и др.

elot объединяет покупателей и продавцов, оказывая поддержку и создавая новые экономические возможности.

Успех наших клиентов служит мерилом нашего собственного успеха. Мы строим прочные связи между покупателями и продавцами, гарантируя надежный и безопасный сервис.

Команда elot стремится сделать немыслимые вещи возможными для каждого: наших клиентов и Вас. Мы создаем уникальную форму коммерческих отношений, которая существует благодаря ответственным и небезразличным людям при поддержке технологий.

Фото

Кратко об организации

Компания КУП Независима экспертная компания из Бреста предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Интернет-аукционы, Организация электронных торгов, аукционов, Аукционы. Организацию можно найти по адресу ул. Комсомольская, 25 в Бресте. Связаться с контактным лицом компании Независима экспертная компания по всем вопросам вы можете через сайт elot.by, с помощью телефона +375 (29) 7984010, по почте ocenka@nek.by, в соц.сети .