Ополь-Агро

 Ополь-Агро
Агропромышленное предприятие
отзывов пока нет
+375 (44) 540-81-59
пл. Победы,1, Брест, 225823
пл. Победы,1
Брестская область, Брест, Беларусь, 225823
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ополь-Агро

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ополь-Агро. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Открытое акционерное общество  «Ополь-Агро» — динамично развивающееся агропромышленное предприятие, чья история берет начало с возникновения на территории сельских населенных пунктов Ополь и Лядовичи коллективного хозяйства "Победа" 31 августа 1949 года.

За время существования организация пережив ряд реорганизаций показала себя как очень стабильный и надежный производитель сельскохозяйственной продукции. На современном этапе развития в условиях рыночной конкуренции и низкой платежеспособности большей половины с/х производителей в РБ, ОАО "Ополь-Агро" выделяется из общей массы своим стабильным финансовым положением, хорошей материально-технической базой. Организация в последнее десятилетие регулярно входит в первую сотню организации сельскохозяйственного профиля Республики Беларусь по ряду финансовых и производственных показателей.  В организации ежегодно производиться покупка современной техники в т.ч. европейского производства. Молодой коллектив специалистов активно внедряет современные технологические решения для сохранения высокого качества получаемой продукции и ее реализации на внутреннем рынке и рынках ближнего зарубежья.

Кратко об организации

Организация Ополь-Агро из Бреста может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Овощеводческие хозяйства, Агропромышленные предприятия, Продажа агропродукции. Фирму можно найти по адресу пл. Победы,1 в Бресте. Связаться с контактным лицом фирмы Ополь-Агро, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте opolagro@mail.ru, через сайт opolagro.by, с помощью телефона +375 (44) 5408159.