"PaGaPlast" ИП

ИП "PaGaPlast"
подержанные машины для переработки пластмасс
отзывов пока нет
+0048 (730) 708010

Отзывы о "PaGaPlast", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "PaGaPlast", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подержанные машины для переработки пластмасс: термопластавтоматы, экструдеры, периферийные устройства, формы бывшие в употреблении, линии для переработки отходов и экструзии, детали машин. Комплексное оснащение целых заводов оборудованием по переработке пластмасс.

Товары и услуги

У нас имеется широкий выбор и спектр машин и оборудования для переработки пластмасс. Мы также принимаем заказы с индивидуальными требованиями и выполняем их предоставляя устройства с наиболее оптимальными параметрами, необходимыми для производства клиента.
В нашем предложении Вы можете найти продукцию ведущих производителей термопластавтоматов и экструдеров, периферийных устройств, станков, запасных частей, между прочим:
- Battenfeld
- Krauss Maffei
- Demag
- Engel
- Arburg
- Netstal
- Comac
- Weber
- Werner & Pfleiderer
- Plama
- Reifenhäuser
- Kuhne
и другие.

Кратко об организации

Фирма ИП "PaGaPlast" из Бреста предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Производственные линии, Оборудование для производства пластмассы, Мукомольное оборудование. Компанию можно найти по адресу в Бресте. Связаться с представителем организации "PaGaPlast" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.pagaplast.pl, по телефону +0048 (730) 708010, по e-mail biuro@pagaplast.pl.