Perevodovmnogo

 Perevodovmnogo
Переводы с/на иностранные языки. Английский, немецкий, польский, итальянский.
отзывов пока нет
+375 (29) 518-04-48
ул.Флерова, 12-76, Брест
ул.Флерова, 12-76
Брестская область, Брест, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Perevodovmnogo

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Perevodovmnogo. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Только у нас мгновенные переводы различных текстов: справки, паспорта, сайты, техническую документацию, технические инструкции, медицинские документы, свидетельства, акты, а также договора с различных языков.
В спектр наших языков входят: литовский, немецкий, польский, английский, латышский, китайский, чешский, а также итальянский языки. В число наших клиентов входят, как физические лица, так и крупные организации.
Имеется возможность заверения переводов.
Также выполняем заказы удаленно. А именно: вы сканируете/фотографируете необходимый текст и высылаете нам по электронной почте или другим удобным для Вас образом (Viber/Skype). Мы оцениваем его и даем Вам ответ о сроках и стоимости
Приемлемое соотношение цены и качества.
Оплата по счету.
Заключаем договор.

Фото

Кратко об организации

Компания Perevodovmnogo из Бреста предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Перевод с иностранных языков, Бюро переводов, Переводы веб-сайтов. Располагается по адресу ул.Флерова, 12-76 в Бресте. Связаться с представителем компании Perevodovmnogo по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (29) 5180448, на официальном сайте minsk.pulscen.by, по электронной почте yurisprud@mail.ru.