Рекламная мастерская А+ ООО

ООО Рекламная мастерская А+
Производство наружной рекламы, широкоформатная печать, интерьерная реклама и т.д
отзывов пока нет
+375 (29) 203-11-11
Ул. Ленина, 22, офис 21, Брест, 224005
Ул. Ленина, 22, офис 21
Брестская область, Брест, Беларусь, 224005
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 20 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Рекламная мастерская А+, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламная мастерская А+, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
ИЮЛЯ
2023
Панно из оргстекла в офисе

Шикарным элементом оформления интерьера являются панно из оргстекла.

О компании

Рекламная компания А+ - профессионалы в области наружной рекламы, широкоформатной печати, интерьерной рекламы и многом другом. Мы работаем с 2008 года и предлагаем заказчикам широкий выбор качественных и долговечных рекламных продуктов. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов с соответствующим образованием, которые готовы помочь вам привлечь новых клиентов. Мы размещаем рекламу на удобных и эффективных площадках, чтобы ваше предложение было видным и запоминающимся.

Наша компания А плюс применяет современные технологии и передовое оборудование для выполнения заказов. Благодаря этому мы гарантируем высокое качество рекламных продуктов и эффективность коммерческой информации.

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, как в производстве рекламных носителей, так и при определении расценок на наружную рекламу всех типов и других видов рекламы.

Товары и услуги

Наружная реклама
Широкоформатная печать
Интерьерная реклама
Оформление кабинетов охраны труда

Кратко об организации

Компания ООО Рекламная мастерская А+ из Бреста предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Печатная реклама, Рекламная деятельность, Размещение рекламы. Организацию можно найти по адресу Ул. Ленина, 22, офис 21 в Бресте. Связаться с контактным лицом компании Рекламная мастерская А+ по всем вопросам вы можете через сайт aplusreklama.by, с помощью телефона +375 (29) 2031111, по почте aplusbrest@mail.ru, в соц.сети .