"РемонтОФФБел" ООО

ООО "РемонтОФФБел"
Производство и продажа натяжных потолоков
+375 (29) 807-57-25
б-р Шевченко, 4-2, оф. 322, Брест, 224013
  • +375 (29) 807-57-25 — колл-центр

Сайт: brestpotolki.by

б-р Шевченко, 4-2, оф. 322
Брестская область, Брест, Беларусь, 224013
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 11 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Новости компании

31
ОКТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Экономичное решение, позволяющее ни в чем себя не ограничивать ПВХ-полотна изготавливаются по точным контурам, основанным на замерах помещения. Благодаря такому подходу монтаж значительно упрощается. Кроме того, установка натяжных потолков не требует никаких предварительных работ по подготовке пове

О компании

Производство и установка натяжных потолков по Брестской и Гродненской области. Современные технологии предлагают массу вариантов отделки помещений, но, пожалуй, самым популярными покрытиями потолочных поверхностей заслуженно являются натяжные потолки. Широкое распространение полотна из ПВХ пленки либо синтетического материала получили совершенно не зря: удобство, функциональность, доступность и простота монтажа – это те самые качества, выгодно позиционирующие данный вид покрытий. Натяжные потолки в Бресте уже не один год устанавливает компания «Ремонтофф» на весьма привлекательных условиях. Качественные полотна от итальянских, немецких, бельгийских производителей по выгодным ценам заставят задуматься о переделке и приобрести натяжные потолки в Бресте и Брестской области прямо с установкой. «Ремонтофф» без труда осуществит все задумки и идеи заказчика, при желании мы предоставляем услуги дизайнера для помощи в реализации Ваших идей. Абсолютно любой дизайн и сложность конструкции, стиль и фактура – с нами возможно все! Обращаясь в «Ремонтофф», не останется сомнений в нашем профессионализме и качестве предоставляемых нами услуг. Работая по договору, мы даем гарантии на услуги и полотна от производителя. Все покрытия соответствуют существующим стандартам качества и имеют обязательную сертификацию.

Товары и услуги

На первый взгляд, нет ничего сложного в выборе натяжного потолка, посмотрели, выбрали то, что нравится, купили и все, дело осталось за малым, закрепить его на место. На самом деле всё не так просто, если вы, конечно же, желаете избежать некоторых разочарований и лишних финансовых затрат.

Покупая натяжные потолки нужно умело совместить ваши желания и множество нюансов, в том числе особенностей помещения, чтобы потолки радовали вас не один год.

Что нужно обязательно учесть: в каких целях используется комната или помещение, его размеры, высоту потолков, расположение по сторонам света, планируемое освещение.

Если вам сложно разобраться со всеми этими вопросами самостоятельно, позвоните нам, специалисты нашей компании внимательно выслушают все ваши пожелания, приедут к вам, осмотрят помещение и помогут подобрать именно такой вариант, который создаст уютную атмосферу и будет радовать вас долгие годы.
  • 31 ОКТ
    Экономичное решение, позволяющее ни в чем себя не ограничивать ПВХ-полотна изготавливаются по точным контурам, основанным на замерах помещения. Благодаря такому подходу монтаж значительно упрощается. Кроме того, установка натяжных потолков не требует никаких предварительных работ по подготовке пове

Кратко об организации

Организация ООО "РемонтОФФБел" из Бреста может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Натяжные потолки, Натяжные потолки с фотопечатью, Материалы для натяжных потолков. Фирму можно найти по адресу б-р Шевченко, 4-2, оф. 322 в Бресте. Связаться с контактным лицом фирмы "РемонтОФФБел", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт brestpotolki.by, по почте brestpotolki@gmail.com, в соц.сетях , , , , , , с помощью телефона +375 (29) 8075725.