Рециклинговая компания ООО

ООО Рециклинговая компания
+375 (162) 975506
Пионерская, 52, оф.702, Брест, 224020
  • +375 (162) 975506 — телфон/факс
  • +375 (29) 726-21-08 — Директор Андрей Васильевич

Сайт: smart-eco.ru

Пионерская, 52, оф.702
Брестская область, Брест, Беларусь, 224020
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • Линия грануляции полимеров, стренговая
Производительность, кг/час	80 - 300
Размер гранул, мм	2-4	
Общая мощность, кВт	20 - 100
    Линия грануляции полимеров, стренговая Производительность, кг/час 80 - 300 Размер гранул, мм 2-4 Общая мощность, кВт 20 - 100
  • Пресс горизонтальный ПГПГ-100
Усилие прессования, (т): 100
Производительность: 16-18 т/час
Автоматическая обвязка тюка, высокая производительность, низкое энергопотребление
    Пресс горизонтальный ПГПГ-100 Усилие прессования, (т): 100 Производительность: 16-18 т/час Автоматическая обвязка тюка, высокая производительность, низкое энергопотребление
  • Прессы гидравлические пакетировочные вертикальные VAKKPRESS для отходов пластика и макулатуры, усилие прессование в зависимости от модели от 4 до 45 тонн, 
вес кипы от 40-60 до 300-600 кг
    Прессы гидравлические пакетировочные вертикальные VAKKPRESS для отходов пластика и макулатуры, усилие прессование в зависимости от модели от 4 до 45 тонн, вес кипы от 40-60 до 300-600 кг
  • Мусоросортировочный комплекс 5000 - 100 000 т/год
Для сортировки твердых бытовых и промышленных отходов, мусора по фракциям с целью выделения материалов, пригодных для вторичной переработки.
    Мусоросортировочный комплекс 5000 - 100 000 т/год Для сортировки твердых бытовых и промышленных отходов, мусора по фракциям с целью выделения материалов, пригодных для вторичной переработки.
  • Линия дополнительной сортировки ТБО (мобильная) (к примеру, разделение ПЭТ-пластика или стекла по цвету)
Количество сортировочных контейнеров: 4
Мощность эл. двигатель: 1.5 кВт
    Линия дополнительной сортировки ТБО (мобильная) (к примеру, разделение ПЭТ-пластика или стекла по цвету) Количество сортировочных контейнеров: 4 Мощность эл. двигатель: 1.5 кВт
  • Линия сортировки отходов 45 кВт (стационарная)
Количество рабочих постов - 4
Общая потребляемая мощность: 45 кВт
Потребляемое напряжение: 380 В
Производительность: от 5 000 до 60 000 тонн/год
    Линия сортировки отходов 45 кВт (стационарная) Количество рабочих постов - 4 Общая потребляемая мощность: 45 кВт Потребляемое напряжение: 380 В Производительность: от 5 000 до 60 000 тонн/год
  • Модуль промышленной очистки сыпучих материалов (МПСО)
Производительность: в зависимости от сырья от 150-200 кг/час до 300 кг/час,
    Модуль промышленной очистки сыпучих материалов (МПСО) Производительность: в зависимости от сырья от 150-200 кг/час до 300 кг/час,
  • Линия мойки вторичных полимеров
для сортировки, измельчения, сухой очистки, мойки, сушки от различных загрязнений отсортированного полимерного сырья и последующей его переработки.
    Линия мойки вторичных полимеров для сортировки, измельчения, сухой очистки, мойки, сушки от различных загрязнений отсортированного полимерного сырья и последующей его переработки.
  • Перфоратор  ПЭТ бутылок для прокалывания отсортированных отходов ПЭТ бутылок и их дальнейшего прессования в гидравлических прессах. 
Производительность, м3 /мин:	0,6
    Перфоратор ПЭТ бутылок для прокалывания отсортированных отходов ПЭТ бутылок и их дальнейшего прессования в гидравлических прессах. Производительность, м3 /мин: 0,6
  • Агломераторы полимерных материалов серии АПР.
Однороторные и двухроторные.
Различные модели, различной мощности от 2,2 до 45 кВТ и производительности  от 100 до 400 кг/ч
    Агломераторы полимерных материалов серии АПР. Однороторные и двухроторные. Различные модели, различной мощности от 2,2 до 45 кВТ и производительности от 100 до 400 кг/ч
  • Дробилки полимерных материалов (DPM). Различные модели, различной мощности: от 2,2 до 45 кВТ, производительностью от 100-150 до 800-1000 кг/ч
    Дробилки полимерных материалов (DPM). Различные модели, различной мощности: от 2,2 до 45 кВТ, производительностью от 100-150 до 800-1000 кг/ч
  • Мобильная линия сортировки ТБО на 10 рабочих постов. Вид внутри. Сортировочный конвейер, внутри имеется освещение, отопление, вентиляция.
    Мобильная линия сортировки ТБО на 10 рабочих постов. Вид внутри. Сортировочный конвейер, внутри имеется освещение, отопление, вентиляция.
  • Мобильная линия сортировки ТБО на 10 рабочих постов, выдвижные лотки. Лестница и лотки убираются внутрь, тем самым не мешают движению.
    Мобильная линия сортировки ТБО на 10 рабочих постов, выдвижные лотки. Лестница и лотки убираются внутрь, тем самым не мешают движению.
  • Мобильная линия сортировки ТБО на 10 рабочих постов, выдвижные лотки. Лестница и лотки убираются внутрь, тем самым не мешают движению.
    Мобильная линия сортировки ТБО на 10 рабочих постов, выдвижные лотки. Лестница и лотки убираются внутрь, тем самым не мешают движению.
  • Мобильная линия сортировки ТБО на 10 рабочих постов, на фото приемный бункер + конвейер для подачи отходов внутрь.
    Мобильная линия сортировки ТБО на 10 рабочих постов, на фото приемный бункер + конвейер для подачи отходов внутрь.

Новости компании

6
ИЮЛЯ
2017
Мобильная линия сортировки ТБО на 10 раб. постов

Передвижной комплекс полностью готов к использованию, не требует особых условий и технических требований. Быстро и просто монтируется, что позволяет проводить работы непосредственно на полигонах, свалках бытового и промышленного мусора.

О компании

Наша организация является многопрофильным и динамично развивающимся предприятием.

Одним из направлений деятельности нашей компании является продажа новой и подержанной техники, запасных частей к ней от крупнейших мировых производителей:

Строительной техники: Liebherr, Caterpillar, JCB, Case, Hydrema, Manitou, Merlo, Dieci, Volvo, Hitachi, Komatsu, Daewoo;
Лесной техники: Valmet, Timberjack, John Deere, Ponsse, Liebherr;
Складской техники: Linde, BT, Toyota, Caterpillar, Hyster и др.
Коммунальной техники: Carraro, John Deere, Stiga, Ransomes, Jonsered;
Сельскохозяйственной техники: Grimme, AMAC, Climax, Visser, Rumpstad, Struik, Baselier, Bijlsma Hercules, Keulmac, Asa-lift, Dewulf, Miedema, Avr, Kuhn, Kverneland, Cramer, Hassia, WM Kartoffeltechnik, Allround, Tolsma, Wyma, Sorma, Sormac, S&B, Stanhay; Предоставляем нашим клиентам широкий спектр услуг по оснащению сельскохозяйственного производства оборудованием для посадки, уборки, ухода за посевами, транспортировки и хранению сельскохозяйственной продукции.

Работаем по индивидуальным заказам клиента, оказываем профессиональную консультацию, помогаем в поиске необходимой техники и запасных частей к ней. Сотрудничаем с лизинговыми компаниями. Помогаем в организации транспортировки в конечный пункт.

В настоящее время наше предприятие активно развивает одно из самых востребованных и актуальных на сегодняшний день направлений ― это переработка вторичного сырья, твердых бытовых отходов, коммунальных и промышленных отходов.

На постоянной основе мы закупаем и реализуем полимерные отходы (отходы пластмасс), гранулы, отходы ПВХ и полипропилена, б/у пленку, отходы полиэтилена и др.

Производим и поставляем оборудование для сортировки и переработки твердых бытовых отходов, производственные линии из вторичного сырья. Осуществляем работы по установке, монтажу и наладке производимого оборудования, осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание, производим обучение сотрудников работе с нашим оборудованием.

Занимаемся разработкой конструкторской документации, проектированием и строительством комплексов по сортировке, переработке и производству из вторичных материальных ресурсов.

Профессионально, качественно, быстро, недорого. Поможем с транспортировкой.

Товары и услуги

В настоящее время мы активно производим мусоросортировочное оборудование: мусоросортировочные линии, мусоросортировочные станции и заводы. Новинкой производства является мобильная мусоросортировочная линия. Линия очень удобна в эксплуатации: передвижной комплекс полностью готов к использованию, не требует особых условий и технических требований. Быстро и просто монтируется, что позволяет проводить работы непосредственно на полигонах, свалках бытового и промышленного мусора. По желанию заказчика линию можно докомплектовать дополнительными сортировочными линиями и иным оборудованием: прессами, линиями мойки либо модулем сухой очистки, дополнительными конвейерами и контейнерами, дробилками и др.
Подробнее о наших товарах можно узнать в каталоге на сайте нашей компании.

Кратко об организации

Организация ООО Рециклинговая компания из Бреста может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Производственные линии, Оборудование для переработки пластмасс, Оборудование для химической промышленности. Расположена по адресу Пионерская, 52, оф.702 в Бресте. Связаться с представителем фирмы Рециклинговая компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте recyclingbrest@gmail.com, rkbrest@yandex.by, при помощи телефонов +375 (162) 975506, +375 (29) 7262108, на официальном сайте smart-eco.ru.