SkyGlass

 SkyGlass
Стёкла, Зеркала, скинали, фотопечать, матирование
отзывов пока нет
+375 (33) 994-01-57
Ул. Советской Конституции, 18, Брест, 224023
Ул. Советской Конституции, 18
Брестская область, Брест, Беларусь, 224023
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о SkyGlass

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SkyGlass. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Надежный партнер в создании современных и функциональных интерьеров. Наше мастерство в области стеклоизделий, зеркал и гравировки позволяет нам предоставлять клиентам широкий спектр индивидуальных решений. Мы производим стеклянные двери, скинали, душевые кабины, зеркала и другие изделия высокого качества, придающие вашему пространству уникальный стиль. Наша компания также специализируется на гравировке стекла и зеркал, что позволяет создавать дизайнерские акценты и персонализированные элементы интерьера. Мы гордимся нашим опытом, инновационными подходами и стремлением к удовлетворению потребностей каждого клиента.

Фото

Кратко об организации

Компания SkyGlass из Бреста предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Зеркала. Располагается по адресу Ул. Советской Конституции, 18 в Бресте. Связаться с представителем компании SkyGlass по всем вопросам вы можете по телефону +375 (33) 9940157, на сайте skyglass.by, в социальной сети , по e-mail info@skyglass.by.

Похожие компании поблизости

Зеркала, стекла
+375 (29) 883-00-01
ул. Карбышева, 21, пав. ТЦ Никольский 219