Техинформер ЧУП

ЧУП Техинформер
Услуги по поиску арендодателей строительной техники
отзывов пока нет
+375 (29) 777-74-76
ул. Советская, 49, Брест, 224005
ул. Советская, 49
Брестская область, Брест, Беларусь, 224005
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 25 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Аренда автокрана в Беларуси
    Аренда автокрана в Беларуси
  • Аренда бульдозера в Беларуси
    Аренда бульдозера в Беларуси
  • Аренда фронтального погрузчика в Беларуси
    Аренда фронтального погрузчика в Беларуси

Отзывы о Техинформер, ЧУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техинформер, ЧУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы берем ваши заботы по поиску спецтехники на себя!

Диспетчерская и экспедиторская служба ТЕХИНФОРМЕР – это принципиально новый формат аренды спецтехники
Это помощь каждому клиенту в поиске спецтехники. Мы сократим ваше время на организацию работы спецтехники и подберем оптимальные цены. Вам никогда не придется долго ждать обработки вашей заявки, и нужная техника будет найдена в максимально короткий срок.
Мы осуществляем интеллектуальный подбор спецтехники по нашей базе, по заданным Вами критериям. Поиск нужной машины начинается в момент поступления звонка или заявки по электронной почте texinformer@gmail.com в нашу Диспетчерскую. При этом мы не станем сотрудничать с недобросовестными арендодателями. Мы подбираем только надежных партнеров и контролируем процесс своевременной передачи спецтехники и её работы на протяжении аренды.
Наши специалисты с опытом работы в строительной отрасли помогут разобраться во всех тонкостях производственного процесса и необходимого для него оборудования.
Мы НЕ являемся хозяевами собственного парка машин, но у нас собрана база строительных организаций и предприятий специализирующихся на предоставлении техники в аренду (более 400 единиц техники). Поэтому Ваш выбор не будет ограничен парой вариантов подходящей спецтехники – мы найдем именно то, что нужно. Мы нашли потенциальных арендодателей готовых выполнить Ваши задачи в разных регионах и городах страны.
Мы можем влиять на ценовую политику собственников техники, так как мы являемся их большим постоянным клиентом, и нами дорожат.
Позвоните нам и Ваши проблемы по поиску спецтехники станут нашими.
Наши контакты:
Адрес: Республика Беларусь, г. Брест, ул. Советская, 49
Телефон/факс +375 162 93 77 77
Телефон: +375 29 77 77 476 (МТС)
Электронный адрес: texinformer@gmail.com
Сайт: http://tehinformer.by/

Фото

Кратко об организации

Компания ЧУП Техинформер из Бреста предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Услуги проката и аренды, Прокат специализированных автомобилей, Аренда грузового транспорта. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, 49 в Бресте. Связаться с контактным лицом компании Техинформер по всем вопросам вы можете письмом на адрес texinformer@gmail.com, по номеру +375 (29) 7777476, через сайт , на web-странице tehinformer.by.