ТоргУниТри ООО

ООО ТоргУниТри
теплоснабжение и отопление (товары)
отзывов пока нет
+375 (33) 350-94-46
Ул. Красногвардейская, 129, Брест
Ул. Красногвардейская, 129
Брестская область, Брест, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 34 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ТоргУниТри, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТоргУниТри, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания “ТоргУниТри” специализируется на продаже газовых, твердотопливных, электрических котлов, а также кондиционеров, септиков, автономных канализаций для частных домов, коттеджей, дач.
Наш ассортимент товаров включает более 4000 позиций. Все продукты отличаются высокими техническими и пользовательскими характеристиками и подтверждены сертификатами соответствия.
Прямые поставки из Италии, Словакии, Польши, Литвы, Китая и СНГ позволяют нам предлагать качественную продукцию по доступным ценам.
Наши преимущества включают постоянное наличие широкого ассортимента товаров на складе, контроль качества продаваемых товаров, индивидуальный подход к клиентам: возможность оплаты по факту, товарный кредит, скидки для постоянных и оптовых клиентов.
У нас вы найдете большой выбор запорной арматуры, крепежных изделий, трубных фитингов и многое другое.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО ТоргУниТри из Бреста предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Газовое оборудование. Организацию можно найти по адресу Ул. Красногвардейская, 129 в Бресте. Связаться с контактным лицом компании ТоргУниТри по всем вопросам вы можете по номеру +375 (33) 3509446, письмом на адрес torgynitri@bk.ru, на web-странице torgynitri.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
С нами всегда тепло!
+375 (162) 274000
ул. Генерала Попова, 16
Запчасти к газовому оборудованию, ремонт, сервис
+375 (29) 727-97-00
ул. Карьерная, 7Б-1