«Градфуд Мит» ООО

ООО «Градфуд Мит»
Производством колбасных изделий и мясных полуфабрикатов,
отзывов пока нет
+375 (29) 638-44-62
Червенский р-н, а/г Войнилово, ул. Центральная д. 46, Червень
Червенский р-н, а/г Войнилово, ул. Центральная д. 46
Минская область, Червень, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Градфуд Мит», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Градфуд Мит», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Градфуд Мит» занимается производством колбасных изделий и мясных полуфабрикатов с 2008 года. За это время предприятие зарекомендовало себя стабильным и надежным партнером. На предприятии на постоянной основе производятся закупки крупно рогатого скота и свинины живым весом для дальнейшей переработки. А также продаем мясо говядины, блоки говяжий и готовую продукцию в Российскую Федерацию. Руководство компании всегда радо долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству на удобных условиях.

Товары и услуги

На предприятии на постоянной основе производятся закупки крупно рогатого скота и свинины живым весом для дальнейшей переработки. А также продаем мясо говядины, блоки говяжий и готовую продукцию в Российскую Федерацию.

Кратко об организации

Фирма ООО «Градфуд Мит» из Червеня предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Мясокомбинаты, Производство полуфабрикатов, Колбасные цеха. Компанию можно найти по адресу Червенский р-н, а/г Войнилово, ул. Центральная д. 46 в Червене. Связаться с представителем организации «Градфуд Мит» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 6384462, по e-mail gradfoodmeat@yandex.ru.