Максимович Николай Николаевич ИП

ИП Максимович Николай Николаевич
Бизнес Коммерция Деятельность
отзывов пока нет
+375 (29) 221-99-87
ул. Ленина, 61/1, Дрогичин, 225612
ул. Ленина, 61/1
Брестская область, Дрогичин, Беларусь, 225612
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Максимович Николай Николаевич, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Максимович Николай Николаевич, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

24
ФЕВРАЛЯ
2020
Изображение новости

Интернет-портал 24bkd.by предлагает Вам долгосрочное и плодотворное сотрудничество, направленное на повышение продаж и лояльность покупателя к Вашим товарам. Наш сервис обеспечивает проведение ряда маркетинговых и рекламных мероприятий, направленных на увеличение конверсии. Мы всегда заинтересованы

О компании

Онлайн-сервис (платформа) 24bkd.by – это торговая площадка с огромным ассортиментом от продавцов со всей страны, которая помогает предпринимателям продавать товары и услуги, а покупателям – покупать.

Фото

Товары и услуги

Мы знаем всё, о чём мечтают владельцы магазинов и их клиенты
24bkd.by — онлайн-площадка, на которой представлены интернет-магазины разных предпринимателей. Мы убеждены, что на старте интернет-бизнеса это является наилучшим решением для большинства бизнесменов.
Какие же преимущества при старте и развитии интернет-магазина может дать 24bkd.by, и как продавцу использовать их с максимальным эффектом?
Создание интернет-магазина легко и быстро
24bkd.by — идеальный ответ на вопрос «Как создать сайт с нуля»: мы помогаем продавцам легко создать интернет-магазин на площадке, куда будут заходить покупатели. Он работает как лучший конструктор сайтов для интернет-магазинов. Вам не придется искать подрядчиков, чтобы разработать сайт, дизайн, настроить SEO-продвижение в поисковых системах или запустить рекламу для привлечения клиентов. На 24bkd.by всё готово и преднастроено, создание интернет-магазина становится легкой процедурой.

Доступ к аудитории
Главное преимущество создания интернет-магазина на 24bkd.by — это прямой доступ к аудитории площадки. Благодаря правильно настроенным параметрам SEO, масштабным рекламным кампаниям, мы формируем знание и доверие среди аудитории, которое автоматически распространяется на продавцов площадки. Посетители становятся больше проводить времени на портале, изучать ассортимент, и в конечном итоге, покупать.

Технические возможности
Во всем мире активно растет количество мобильных пользователей. Поэтому у сайта обязательно должна быть его мобильная версия. 24bkd.by, имея технические мощности, решают эту задачу достаточно хорошо. Таким образом, открывая свой магазин на нашей площадке, вы всегда будете “под рукой” у мобильных клиентов.

Рейтинги продавцов и отзывы клиентов
Покупатели ищут в сети не столько известный бренд, сколько товар с большим количеством положительных отзывов. Это главный инструмент привлечения клиентов, который лежит в основе нашего сервиса. Мы помогаем магазинам получать больше отзывов за счет большого трафика посетителей. Клиенты приходят на 24bkd.by не только ради самой покупки, но и чтобы получить максимум сервиса от продавца — консультацию по товару, выгодное предложение, оперативную доставку и т.д. Получая больше положительных отзывов, ваш магазин будет продвигаться в рейтинге продавцов и занимать лидирующие позиции.

Торговля на 24bkd.by — это не разовые эксперименты. Это может стать отличной стратегией продвижения и привлечения дополнительного трафика даже для больших магазинов. Так что смело включайте этот инструмент в ваши планы и увеличивайте продажи ваших магазинов!
  • 24 ФЕВ
    Интернет-портал 24bkd.by предлагает Вам долгосрочное и плодотворное сотрудничество, направленное на повышение продаж и лояльность покупателя к Вашим товарам. Наш сервис обеспечивает проведение ряда маркетинговых и рекламных мероприятий, направленных на увеличение конверсии. Мы всегда заинтересованы

Кратко об организации

Компания ИП Максимович Николай Николаевич из Дрогичина предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Продвижение товаров. Располагается по адресу ул. Ленина, 61/1 в Дрогичине. Связаться с представителем компании Максимович Николай Николаевич по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 2219987, на сайте 24bkd.by, в социальных сетях , , , , по e-mail info@24bkd.by.