Завод коммунальной техники ООО

ООО Завод коммунальной техники
Производство сельскохозяйственной техники и металлоконструкции
отзывов пока нет
+375 (29) 677-99-81
ул. Ленина, 30Ж, Дрогичин, 225612
ул. Ленина, 30Ж
Брестская область, Дрогичин, Беларусь, 225612
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Завод коммунальной техники, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод коммунальной техники, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод коммунальной техники - производитель сельскохозяйственной, дорожно-строительной и другой специализированной техники на базе тракторов Беларус. Вся продукция сертифицирована.

Фото

Товары и услуги

сельскохозяйственная техника, металлоконструкции, коммунальная техника, сельскохозяйственная техника, дорожно-строительная техника, теплицы, беседки, металлические лестницы, ларьки, павильоны, козырьки, навесы, выставочные стенды, ангары

Кратко об организации

Фирма ООО Завод коммунальной техники из Дрогичина предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Сельскохозяйственная техника, Сельскохозяйственная спецтехника, Металлоконструкции. Находится по адресу ул. Ленина, 30Ж в Дрогичине. Связаться с контактным лицом организации Завод коммунальной техники по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице zkt.by, письмом на адрес ZavodKT@zkt.by, по номеру +375 (29) 6779981.