“Цветы - Букеты” ООО

ООО “Цветы - Букеты”
Доставка цветов и подарков в Дзержинске
отзывов пока нет
+7 (800) 550-96-76
проспект Дзержинского, 7А, Дзержинск, 606000
проспект Дзержинского, 7А
Минская область, Дзержинск, Беларусь, 606000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 9 часов 38 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Отзывы о “Цветы - Букеты”, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании “Цветы - Букеты”, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доставка цветов в Дзержинске. Роскошный букет порадует любую леди и принесет ей множество позитивных эмоций. Интернет-магазин Cveti-buketi предоставляет возможность каждому впечатлить дорогого человека, и заказать цветы с доставкой. Огромный выбор цветов найдет отклик в душе даже самой капризной представительнице прекрасного пола: пионы, ромашки, тюльпаны, орхидеи, эустомы, хризантемы, альстромерии, герберы, лилии, ну и конечно розы. Профессиональные флористы с опытом работы более 5 лет, подготовили сотни композиций на любой случай.

Кратко об организации

Фирма ООО “Цветы - Букеты” из Дзержинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Доставка цветов. Компанию можно найти по адресу проспект Дзержинского, 7А в Дзержинске. Связаться с представителем организации “Цветы - Букеты” по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (800) 5509676, в социальных сетях , , на сайте dzerzhinsk.cveti-buketi.ru, по e-mail magazin-cveti-buketi@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доставка цветов
+7 (800) 333-01-95
ул. Гайдара, 59