МастерМеталл ЧПУП

ЧПУП МастерМеталл
Производство металлоизделий для кровли; Услуги гибки, сварки, резки под заказ;
отзывов пока нет
+375 (33) 916-77-80
ул. Строителей, 2В, Дзержинск, 222720
  • +375 (33) 916-77-80 — менеджер Андрей

Сайт: www.master-metall.by

ул. Строителей, 2В
Минская область, Дзержинск, Беларусь, 222720
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МастерМеталл, ЧПУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МастерМеталл, ЧПУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ФЕВРАЛЯ
2023
Изображение новости

Теперь наше сотрудничество становиться ещё более удобным.

О компании

Частное предприятие «МастерМеталл» (УНП 690613572), осуществляет деятельность с 2005 года, является динамично развивающейся компанией.

Основными видами деятельности нашей компании на протяжении 18 лет являются:

- производство элементов безопасности кровли
- отделочных элементов кровли, профилей направляющей
- комплектующие к вентилируемым фасадам
- водосточных систем
- лазерная резка, гибка, сварка
- перфорация металла

В зависимости от потребностей клиентов мы можем изготовить любые элементы для кровли: водосточные системы, зонты кровельные, снегозадержатели трубчатые, кровельные ограждения, мостики переходные, коньки кровельные, лестницы кровельные, комплектующие и доборные элементы кровли.

Нацелены на развитие и автоматизацию производственных процессов, а также имеем в наличии широкий ассортимент станков и различного высокопроизводительного оборудования.

Производство полностью сертифицировано и аккредитовано. Сотрудники периодично проходят обучение для закрепления знаний и освоения новых способов обработки металла.

Мы оказываем услуги по перфорации, лазерной резке (лист, труба), рубке, гибке, сварке (аргонная, контактная, дуговая), полимерному окрашиванию, штамповке, конструкторской разработке и др.

Кратко об организации

Компания ЧПУП МастерМеталл из Дзержинска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Кровельные материалы, Производственные предприятия, Производственно-торговые предприятия. Располагается по адресу ул. Строителей, 2В в Дзержинске. Связаться с представителем компании МастерМеталл по всем вопросам вы можете по телефону +375 (33) 9167780, на сайте www.master-metall.by, по e-mail master-metall.mg@mail.ru.