Мистер Зуб

 Мистер Зуб
Стоматология
+7 (920) 014-37-08
ул. Революции, 13А, Дзержинск
ул. Революции, 13А
Минская область, Дзержинск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-18:30

Суббота – 8:30-14:00

Воскресенье – выходной

О компании

Стоматология Мистер Зуб в Дзержинске – это современная частная клиника, с 2010 года успешно работающая на рынке медицинских услуг, благодаря серьезным конкурентным преимуществам. Врачи клиники имеют отличную профессиональную подготовку, постоянно совершенствуют свое мастерство, участвуют в конгрессах и семинарах, проходят обучение у ведущих зарубежных специалистов. Они оказывают все виды стоматологической помощи: лечение, удаление и отбеливание зубов, протезирование, имплантация, установка виниров. Диагностика выполняется с использованием высокоточного рентгенографического аппарата. Кабинеты клиники оснащены новейшим оборудованием и инструментами, применяются сертифицированные качественные расходные материалы и обезболивающие препараты. Главный приоритет – это индивидуальный подход и уважение интересов клиента. Комфортное и безопасное обслуживание обеспечивается лечением в 4 руки с обязательным присутствием ассистента и соблюдением самых строгих стандартов стерильности. Тщательное заполнение медицинской документации гарантирует посетителю сохранение всех данных о произведенных вмешательствах. Пациенты Стоматологии Мистер Зуб по достоинству оценили грамотную организацию работы, квалификацию персонала, позитивную атмосферу.
Тип мед. учреждения
стоматологическая клиника
Стоматология
базовая стоматология, виниры, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, металлокерамика, отбеливание зубов, пародонтология, протезирование, удаление зубов, хирургическая стоматология, чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология
Хирургия
челюстно - лицевая хирургия

Кратко об организации

Компания Мистер Зуб из Дзержинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Стоматологические клиники. Организацию можно найти по адресу ул. Революции, 13А в Дзержинске. Связаться с контактным лицом компании Мистер Зуб по всем вопросам вы можете на web-странице mister-zub.obiz.ru, по номеру +7 (920) 0143708.