Альфа-Гомель, ОДО

Альфа-Гомель, ОДО
отзывов пока нет
+375 (232) 682739
Беларусь,Гомельская область, Гомель,246007, ул. Федюнинского, 17, к. 2-1, Гомель
  • +375 (232) 682739 — Дирекция
  • +375 (232) 682644 — Дирекция

Сайт: 6363.by.all.biz

Беларусь,Гомельская область, Гомель,246007, ул. Федюнинского, 17, к. 2-1
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Альфа-Гомель, ОДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альфа-Гомель, ОДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
АВГУСТА
2010

Во всех компонентах программного комплекса "Альфа-Офис" добавлена опция создания уведомлений (напоминаний) о предстоящем наступлении какого-либо события, связанного с конкретной датой (например, окончание контракта, день рождения работника, запланированный звонок клиенту и т.

9
ФЕВРАЛЯ
2010

В связи с измениями при расчете отчислений в пенсионный фонд в программу "Расчет заработной платы" добавлен справочник динамики изменения средней заработной платы в Республике Беларусь.

О компании

Компания Альфа работает на рынке информационных технологий уже более 8 лет. Деятельность компании началась в 2003 году с автоматизации движения ТМЦ и взаиморасчетов со сторонними организациями. В настоящее время Альфа-Офис - это целый комплекс готовых программных продуктов для различных служб предприятий и организаций, которые могут быть использованы как отдельные компоненты, автоматизируя работу конкретных служб и департаментов, так и во взаимосвязи друг с другом, автоматизируя работу организации в целом.
Что Вы приобретаете при сотрудничестве с нами?
1. Только качественное программное обеспечение собственной разработки без участия посредников.
2. Обучение Ваших специалистов работе с программными продуктами в процессе их внедрения, а также снабжение необходимой методической литературой.
3. Бесплатное сопровождение в течение 3-х месяцев с момента внедрения.
4. Грамотное консультирование по возникшим вопросам в процессе использования программного обеспечения.
5. Надежную поддержку и обновление на протяжении работы с нами.
Наша компания заинтересована в долгосрочной безотказной работе программного комплекса Альфа-Офис на персональных компьютерах наших заказчиков. С этой целью наша компания постоянно дорабатывает и совершенствует готовые программные продукты. Основной фактор, который может привести к сбою в работе программ, не зависящий от профессиональных навыков наших сотрудников, - это атака вредоносных программ на компьютер клиента. Именно поэтому с 2009 года ОДО Альфа-Гомель является официальным представителем в г. Гомеле единственного в Беларуси разработчика антивирусного ПО - компании ВирусБлокАда. Установка антивируса Vba32 на ПК Вашей организации обеспечит комплексную защиту от воздействия вредоносных программ и позволит предотвратить сбои в работе программного комплекса Альфа-Офис и программного обеспечения сторонних разработчиков, установленного на Ваших компьютерах.

В настоящее время, помимо антивирусного ПО, наша компания имеет возможность предложить широкий спектр программных продуктов сторонних разработчиков для физических и юридических лиц на основании заключенных дилерских соглашений (от системного ПО до офисных приложений).

В процессе непрерывного развития компания постоянно расширяет свои горизонты. К данному моменту уже успешно освоены такие новые направления работы, как оценочная деятельность и бизнес-планирование.
В сфере оценочной деятельности наша организация оказывает следующие виды услуг:

  • Профессиональная оценка недвижимости, машин, оборудования, инвентаря, материалов, транспортных средств для любых целей (обеспечение кредитного обязательства, отчуждение, постановка на баланс, внесение в уставный фонд и т. д.).
  • Оценка размера вреда, причиненного имуществу, для целей возмещения ущерба.
  • Переоценка основных средств прямым методом для целей оптимизации налогообложения и структуры активов.
  • Компания Альфа также предлагает услуги по разработке и продвижению веб-сайтов.

    Добавить фото

    Товары и услуги

    - Оценка недвижимости,
    - Оценка стоимости транспортных средств,
    - Антивирусное ПО Лаборатории Касперского,
    - Оценка рыночной стоимости оборудования,
    - Оценка земельных участков,
    - Оценка объектов интеллектуальной собственности,
    - Программный комплекс "Альфа-Офис",
    - Разработка автоматизированных систем управления предприятием,
    - Разработка бизнес-планов,
    - Пакеты программ многопользовательские.

    Кратко об организации

    Организация Альфа-Гомель, ОДО из Гомеля может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Финансовый консалтинг. Расположена по адресу Беларусь,Гомельская область, Гомель,246007, ул. Федюнинского, 17, к. 2-1 в Гомеле. Связаться с представителем фирмы Альфа-Гомель, ОДО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +375 (232) 682739, +375 (232) 682644, на официальном сайте 6363.by.all.biz.

    Похожие компании поблизости

    Оставьте отзыв первым
    +375 (232) 460931
    ул. Барыкина 269, офис 302, Гомель, 246020, Беларусь
    Оставьте отзыв первым
    +375 (44) 727-29-65
    Беларусь,Гомельская область, Гомель,ул. Быховская, 111-32