Автомойка "Автобаня"

 Автомойка "Автобаня"
Услуги по мойке автомобилей
отзывов пока нет
+375 (25) 751-95-21
ул. Лазурная, 22, Гомель, 246012
ул. Лазурная, 22
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246012
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 26 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Автомойка "Автобаня"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автомойка "Автобаня". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Высокопрофессиональная автомойка АВТОБАНЯ является тем самым объектом в Гомеле, где каждый хозяин авто будет доволен качеством оказанных работ. Мы осуществляем свою миссию с полной отдачей и любовью к клиенту. Ожидание любимого авто сопровождается чашечкой замечательного кофе или отличного чая. Именно по этой причине владельцы авто приходят к нам снова и снова.
В нашей автомойке можно заказать огромное количество различных услуг. Это и бесконтактная мойка пеной, которую мы сделаем хоть на велосипеде. Также окажем услуги по уборке салона пылесосом, обработке пластика в салоне, полировке фар, экспресс-полировке и абразивной полировке кузова авто.
Также в АВТОБАНЕ можно оформить:
• услугу по кондиционированию кожи сидений;
• услугу по нанесению защитного слоя полироли на кузов автомобиля;
• услугу по нанопокрытию стёкол и зеркал автомобиля;
• работу по мойке двигателя;
• работу по мойке днища автомобиля;
• услугу по чернению резины шин;
• услугу по нанесению силикона на дверные уплотнители. К слову, мы осуществим нанесение абсолютно бесплатно в зимний период времени при заказе мойки автомобиля;
• услугу по покрытию кузова воском. Мы также сделаем покрытие абсолютно бесплатно зимой при заказе мойки автомобиля;
• услугу по выведению пятен от всяких насекомых, битума и смолы
• работу по химчистке салона авто и отдельных его частей.
Все наши работники являются настоящими мастерами своего дела. Все сотрудники делают щепетильный подход к каждому предоставленному авто. На автомойке работает разнообразная система скидок, множество акций и интересных предложений, которые позволяют пользоваться нашими услугами еще более выгодно.
Мы рады абсолютно любому клиенту, поэтому даже и не думайте, приезжайте к нам! Работа осуществляется как с физическими, так и юридическими лицами. Оплату можно провести наличным и безналичным расчётом. Имеется возможность по рассрочке до шести месяцев по карте Халва.

Кратко об организации

Организация Автомойка "Автобаня" из Гомеля может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автомойки. Фирму можно найти по адресу ул. Лазурная, 22 в Гомеле. Связаться с контактным лицом фирмы Автомойка "Автобаня", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте moika-gomel@mail.ru, через сайт avtobania.pro, с помощью телефона +375 (25) 7519521.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мойка кузова и двигателя автомобиля. Уборка и химчистка салона
+375 (29) 962-68-50
ул. Лазурная, 22