Балконные Рамы ПВХ ООО

ООО Балконные Рамы ПВХ
Компания с чистой совестью!
отзывов пока нет
+375 (44) 545-79-86
ул. Свиридова, Гомель
ул. Свиридова
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Балконные Рамы ПВХ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Балконные Рамы ПВХ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

БАЛКОНЫ В ГОМЕЛЕ НЕДОРОГО
«Чистые окна» - это компания, которая оказывает услуги по остеклению балкона. Стоимость услуги зависит от размера и формы балкона или лоджии. В зависимости от предпочтений клиента наши специалисты изготовят, доставят и установят алюминиевые рамы на балкон, деревянные балконные рамы, произведут остекление балкона или лоджии с использованием пвх профиля. Также устанавливаем пластиковые двери на балкон.
НАША ЦЕЛЬ - ВАШЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ!
Специалисты компании постоянно повышают свою квалификацию для решения Ваших комплексных задач. Самое ценное – доверительные отношения с клиентом, мы это понимаем!
ОСТЕКЛЕНИЕ БАЛКОНОВ В ГОМЕЛЕ НЕДОРОГО
Компания «Чистые окна» остекляет балконы и лоджии по самым низким ценам в Гомеле и области! Благодаря собственному производству компания «Чистые окна» уже более 12 лет является самой надежной и стабильной. Установка балконной рамы пройдет быстро и качественно. Ниже цен Вам точно не найти!
https://balkon-gomel.by/
https://balkon-gomel.by/
https://balkon-gomel.by/

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Балконные Рамы ПВХ из Гомеля может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Остекление балконов и лоджий, Внутренняя отделка балконов. Расположена по адресу ул. Свиридова в Гомеле. Связаться с представителем фирмы Балконные Рамы ПВХ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail belarusoknaa@mail.ru, по телефону +375 (44) 5457986, на сайте balkon-gomel.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и установка окон ПВХ
+375 (29) 365-84-16
ул. Свиридова