ЧУП "Анисенко" ЧУП

ЧУП ЧУП "Анисенко"
Ремонт телевизоров
отзывов пока нет
+375 (44) 530-29-99
ул. Жемчужная, 7, Гомель

Отзывы о ЧУП "Анисенко", ЧУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧУП "Анисенко", ЧУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя 24bkd.by
24bkd.by

Уважаемые Партнеры! Интернет-портал 24bkd.by предлагает Вам долгосрочное и плодотворное сотрудничество, направленное на повышение продаж и лояльность покупателя к Вашим товарам. Наш сервис обеспечивает проведение ряда маркетинговых и рекламных мероприятий, направленных на увеличение конверсии. Мы всегда заинтересованы в продвижении товаров, размещенных на нашем портале. Преимущества сотрудничества с порталом 24bkd.by: 1. Расширение рынка сбыта. 2. Увеличение товарооборота. 3. Стабильный рост. Вы развиваетесь вместе с порталом. 4. Снижение расходов на рекламу. 5. Выход на плановое производство (поставку). Вы всегда видите в личном кабинете сколько продукции и в каком количестве реализовано. Что необходимо Продавцу для начала сотрудничества? 1. Пройти Регистрацию на портале. 2. Указать полную и достоверную информацию о магазине на вкладке “Настройки” в “Кабинете компании”. 3. Согласно Правилам размещения информации и Правилам оформления товарных позиций добавить необходимый товар на вкладке “Товары” в “Кабинете компании”. 4. Добавленный товар получает статус “На утверждении”. После прохождения проверки Администратором портала товар получит статус “Опубликовано” и будет размещен в “Каталоге товаров” выбранной категории. 5. Покупатель при заказе товара проходит процедуру “Оформления заказа”. Информация о “Подтвержденном заказе” сохраняется в “Кабинете компании” на вкладке “Заказы”, а также сообщается по электронной почте как Продавцу, так и Администратору портала. 6. Дальнейшее взаимодействие с Покупателем по вопросам оплаты и доставки осуществляет Продавец. 7. Вознаграждение Администратору портала определяется исходя из суммы “Подтвержденных заказов” согласно условиям Договора о предоставлении услуг.

Аватар пользователя Николай
Николай

https://24bkd.by/priglashaem-k-sotrudnichestvu/

О компании

Ремонт телевизоров, бытовой и электронной техники. Навеска, установка и настройка телевизионной и радиотехники. Подключение и ремонт стиральных машин.

Кратко об организации

Компания ЧУП ЧУП "Анисенко" из Гомеля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт телевизоров. Располагается по адресу ул. Жемчужная, 7 в Гомеле. Связаться с представителем компании ЧУП "Анисенко" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (44) 5302999.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
РЕМОНТ ТЕЛЕВИЗОРОВ на дому у заказчика . " ИП Зайцев И.А."
+375 (44) 475-88-12
Гомсельмаш, Маневича.
Оставьте отзыв первым
ТЕЛЕВИЗОРОВ РЕМОНТ
+375 (29) 688-98-39
ефремова 10
Оставьте отзыв первым
РЕМОНТ ТЕЛЕВИЗОРОВ на дому у заказчика.
+375 (25) 609-06-92
ефремова
Оставьте отзыв первым
Ремонт телевизоров
+375 (29) 610-95-87
Ул. Головацкого, 107/155
Оставьте отзыв первым
Ремонт электронной техники
+375 (29) 608-55-35
ул. Советская, д. 30
Оставьте отзыв первым
Ремонт телевизоров всех марок, СВЧ печей, настройка новых телевизоров.
+375 (29) 310-73-93
пр. Космонавтов, 58