Fordtransit

 Fordtransit
Авторазборка Ford Transit в Гомеле
отзывов пока нет
+375 (29) 110-23-02
ул. Базовая, 10, Гомель, 246000
  • +375 (29) 110-23-02 — viber whatsapp telegram

Сайт: fordtransit.by

ул. Базовая, 10
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 24 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Fordtransit

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Fordtransit. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Авторазборка Ford Transit в Гомеле - одна из самых крупных в СНГ узкоспециализированных компаний по продаже бу запчастей и контрактных двигателей. Мы на рынке с 2015 года и за время работы зарекомендовали себя как надёжного и ответственного поставщика автозапчастей.

Почему нас выбирают?
1) Прямые и регулярные поставки с крупнейших площадок Германии и Англии.
2) Широкий ассортимент запчастей, большая складская база.
3) Гибкость логистики.

Мы снимаем автозапчасти только с исправных автомобилей Форд Транзит или с аварийных, в которых не пострадала агрегатная часть.
Проводим многоступенчатый контроль качества каждый бу детали, проверяем работоспособность всех узлов и агрегатов с возможным применением профессионального оборудования.
Доставляем детали в любую точку России, Беларуси и Казахстана в кратчайшие сроки. Даём гарантийное время на проверку и установку каждой детали.

Авторазборка Ford Transit любит и ценит своих клиентов, стремится построить длительные и доверительные отношения с ними. Поэтому мы постоянно улучшаем качество своей работы, расширяем ассортимент товара и заботимся о гибкости логистических решений. И радуемся, когда вы выбираете нас)

Спасибо, что Вы с нами!

Товары и услуги

Авторазборка Ford Transit в Гомеле осуществляет розничную и оптовую торговлю запчастями бу, а именно: двигатели, комплекты сцепления, генераторы, стартеры, форсунки, ТНВД, КПП, карданные валы, кузовные элементы, двери передние, двери сдвижные, двери задние распашные, задние мосты, колесные диски, шины, бампера, фары, фонари, электрика и многое другое.
Автозапчасти поставляются из Европы снятых с исправных автомобилей Форд Транзит или с аварийных, в которых не пострадала агрегатная часть.
Проводится многоступенчатый контроль качества каждый бу детали, проверяется работоспособность всех узлов и агрегатов с возможным применением профессионального оборудования.

Кратко об организации

Компания Fordtransit из Гомеля предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Автозапчасти б/у, Запчасти для микроавтобусов, Контрактные автозапчасти. Организацию можно найти по адресу ул. Базовая, 10 в Гомеле. Связаться с контактным лицом компании Fordtransit по всем вопросам вы можете письмом на адрес sale@fordtransit.by, по номеру +375 (29) 1102302, через сайты , , , , на web-странице fordtransit.by.