Футбольная школа "Гранд"

 Футбольная школа "Гранд"
Футбольная школа для детей в Гомеле. Первая тренировка - БЕСПЛАТНО.
отзывов пока нет
+375 (29) 344-33-26
ул. Мира, 40а, Гомель
ул. Мира, 40а
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Тренировка в футбольной школе Гранд
    Тренировка в футбольной школе Гранд

Отзывы о Футбольная школа "Гранд"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Футбольная школа "Гранд". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы еще выбираете футбольную школу в Гомеле? Тогда узнайте, почему лучше выбрать нашу школу.

🙋‍♂Опытные и легко находящие индивидуальный подход к каждому ребенку тренеры. Каждому ребенку уделяется должное внимание, а задания объясняются простыми и понятными ребенку словами.

🏃‍♂Тренировки с детьми проходят по европейским программам. Наши тренеры - опытные и внимательные, имеют практический опыт тренировок, а их профессионализм подтвержден лицензиями и категориями UEFA. Наша методика от профессионалов учитывает возраст ребенка и его физические особенности.

⚡Каждый тренер проводит тренировку в небольших группах по 10-12 человек.

🥇Мы не заставляем, а мотивируем, вызываем интерес и прививаем любовь к футболу и спорту в целом. Поэтому на тренировках царит дружелюбная и приятная атмосфера, а такие тренировки мотивируют ребят посещать тренировки и еще сильнее увлекаться футболом.

🎂Вне тренировок в школе мы организовываем для детей неформальные встречи и совместные поездки и походы. Кроме этого, в летний период все желающие дети смогут поехать на отдых, совмещенный с тренировочным процессом, на базу отдыха. Мы регулярно поздравляем именинников.

🏆Регулярные товарищеские игры и участие в соревнованиях и турнирах для всех.

⚽Качественный спортинвентарь для каждого учащегося нашей школы. Мы постоянно контролируем, чтобы наши ребята пользовались чистым и исправным инвентарем.

🤾‍♂Первая пробная тренировка у нас - БЕСПЛАТНАЯ, чтобы ребенок попробовал и ощутил, как проходят тренировки и насколько ему нравится данный вид спорта.

Сделайте первый шаг - запишитесь на пробное занятие!

Мы набираем детей в возрасте от 4-х лет.

Фото

Кратко об организации

Фирма Футбольная школа "Гранд" из Гомеля предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Футбольные школы. Компанию можно найти по адресу ул. Мира, 40а в Гомеле. Связаться с представителем организации Футбольная школа "Гранд" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 3443326, в социальной сети , на сайте fsgrand.site, по e-mail gomel@grand.site.