"ГидроРемСервис" ООО

ООО "ГидроРемСервис"
Ремонт гидравлики
отзывов пока нет
+375 (29) 359-79-09
ул. Войсковая, 7, Гомель
ул. Войсковая, 7
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 7 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "ГидроРемСервис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ГидроРемСервис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ГидроРемСервис» - официальный сервисный центр Российского торгово-производственного предприятия «Пневмостроймашина». Расположенная в Гомеле, наша компания стала одной из лидирующих в стране в области ремонта необходимого для спецтехники гидравлического оборудования. Продукция «Пневмостроймашина» под торговым брендом PSM Hidraulics - мировой лидер среди производителей разной гидравлики, поэтому ремонт и обслуживание у нас – от производителя. Мы гарантируем высокое качество ремонта любых гидравлических систем за короткое время и по доступной цене.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО "ГидроРемСервис" из Гомеля может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Ремонт автомобильного транспорта, Ремонт спецтехники и оборудования. Расположена по адресу ул. Войсковая, 7 в Гомеле. Связаться с представителем фирмы "ГидроРемСервис", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail iw.an@mail.ru, по телефону +375 (29) 3597909, на сайте gidroremservis.by.