"ГомельЭкоДрев" ОДО

ОДО "ГомельЭкоДрев"
Производство деревянных окон и дверей
отзывов пока нет
+375 (44) 727-50-40
ул. Барыкина, 303А, Гомель, 246020
  • +375 (44) 727-50-40 — Менеджер Людмила

Сайт: okna-derevo.by

ул. Барыкина, 303А
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246020
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ГомельЭкоДрев", ОДО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ГомельЭкоДрев", ОДО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деревянные окна и двери
Предлагаем только взаимовыгодные условия сотрудничества!

С 2008 года на отечественном рынке. Изготовление дверей, окон и лестниц по индивидуальным эскизам. Исполнение заказов в течение 45 дней. Доставка по всем регионам Беларуси и городам России.

Товары и услуги

ОДО "ГомельЭкоДрев" предлагает изготовление деревянных окон. Мы поможем воплотить в жизнь даже самые сложные проекты. Изготовление окон возможно из древесины различных пород, например, из сосны, из лиственницы или дуба. Каждый вид имеет свои особенности.
Входные деревянные двери могут стать тем элементом, который поможет создать интересный стиль в Вашем доме. Компания ОДО "ГомельЭкоДрев" предлагает широкий модельный ряд деревянных дверей, которые изготавливаются из благородных пород дерева, например, лиственницы, сосны и дуба. Все изделия производятся в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к качеству готовых деревянных дверей.

Кратко об организации

Фирма ОДО "ГомельЭкоДрев" из Гомеля предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Производители окон, Производство дверей, Производство оконной и дверной фурнитуры. Находится по адресу ул. Барыкина, 303А в Гомеле. Связаться с контактным лицом организации "ГомельЭкоДрев" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт okna-derevo.by, в соц.сетях , , , по почте ged2008@mail.ru, с помощью телефона +375 (44) 7275040.