Гомельшина

 Гомельшина
широкий ассортимент автошин, аккумуляторов и т.д.
отзывов пока нет
+375 (44) 765-26-09
ул. Богдана Хмельницкого, 59, Гомель
ул. Богдана Хмельницкого, 59
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 15 часов 19 минут

Вторник-пятница – 10:00-18:00 (перерыв: с 14:00 до 15:00)

Суббота-воскресенье – 10:00-16:00

Понедельник – выходной

Отзывы о Гомельшина

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гомельшина. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О компании
Оптовый центр «Гомельшина» – это динамично и уверенно развивающийся филиал Открытого акционерного общества «ГОМЕЛЬХИМТОРГ», который за годы успешной работы стал одним из крупнейших поставщиков продукции производственно-технического назначения. Наш круг потребителей насчитывает более 5 000 организаций.

Долгосрочные партнерские отношения с заводами-изготовителями позволяют нам предлагать продукцию по конкурентоспособным ценам, а гибкая система скидок и форм оплаты создают для наших клиентов исключительно выгодные условия.

Филиал Оптовый центр «Гомельшина» работает на рынке Республики Беларусь с 1998 года и на сегодняшний день представлен сетью региональных складов, которые расположены в тринадцати городах республики (Гомель, Мозырь, Минск, г.п. Мачулищи Минского района, Барановичи, Борисов, Лида, Гродно, Витебск, Глубокое, Могилев, Кобрин). Каждый региональный склад представляет собой как розничный магазин по продаже товаров, так и сектор с полным циклом обслуживания предприятий и организаций по безналичному расчету.

Наша компания является официальным представителем ОАО «Белшина» с 2007 года и уже на протяжении десяти лет занимает лидирующее место среди всех представителей ОАО «Белшина» на территории Республики Беларусь.

Кратко об организации

Компания Гомельшина из Гомеля предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Продажа шин и дисков, Автоаксессуары и комплектующие, Грузовые шины. Располагается по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 59 в Гомеле. Связаться с представителем компании Гомельшина по всем вопросам вы можете по телефону +375 (44) 7652609, на сайте гомельшина.бел, в социальной сети , по e-mail gomelsinabel@gmail.com.