Гомельский объединенный строительный трест АО

АО Гомельский объединенный строительный трест
отзывов пока нет
+375 (232) 233311
Советская, 126, Гомель, 246028
  • +375 (232) 233311 — факс +375232211989

Сайт: gousc.by

Сайт: gomelconstruction.com

Советская, 126
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246028
Показать на карте

Отзывы о Гомельский объединенный строительный трест, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гомельский объединенный строительный трест, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Открытое акционерное общество «Гомельский объединенный строительный трест» было основано в 1975 году. Общество является преемником государственного предприятия Трест «Гомельсовхозстрой» в соответствии с передаточным актом.
Общество имеет ряд филиалов и представительств: ПМК-4, ПМК-16, ПМК-76, ПМК-43, ПМК-18, ПМК-5. А также является учредителем УП по оказанию услуг «Жилищно-коммунальная служба», ПУП «Речицаремстрой».
Основные направления деятельности предприятия – строительство, реконструкция, модернизация, капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений, объектов производственного, жилищного и социального назначения, производство строительных бетонов и растворов, пиломатериалов.
География строительства постоянно расширяется. В плане подрядных работ нашли отражение молочно-товарные фермы, агроусадьбы, детские сады, школы, объекты спортивного назначения.
ОАО «Гомельский объединенный строительный трест» имеет аттестаты соответствия: второй категории на право осуществления функций генерального подрядчика, на строительство объектов I-IV классов сложности; третьей категории на право выполнения функций заказчика, застройщика, оказание инженерных услуг при осуществлении деятельности в области строительства.
Трест осуществляет строительство объектов I-IV классов сложности по следующим видам работ:
- подготовительные работы;
- земляные работы;
- устройство оснований, фундаментов зданий и сооружений на естественных грунтах;
- возведение монолитных бетонных и железобетонных конструкций;
- монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций, металлических и деревянных конструкций, каменных и армокаменных конструкций, систем вентиляции и кондиционирования воздуха;
- защита трубопроводов;
- устройство систем теплоизоляции и фасадов зданий;
- заполнение оконных и дверных проемов;
- устройство полов;
- отделочные работы;
- устройство наружных и внутренних сетей электроснабжения;
- работы по огнезащите;
- благоустройство территории.
Успехов и достижений у предприятия немало и это благодаря слаженной работе коллектива.
В 2010 году предприятие признано «Лучшей строительной организацией» года.
Мы создаем и реализуем проекты любой степени сложности с полной отдачей сил, мастерства и опыта. Наши специалисты умеют доводить до совершенства любую деталь, творчески подходить к решению нестандартных задач.

Кратко об организации

Организация АО Гомельский объединенный строительный трест из Гомеля может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Дачное строительство, Строительство и реконструкция спортивных сооружений, Строительство сооружений сельскохозяйственного назначения. Фирму можно найти по адресу Советская, 126 в Гомеле. Связаться с контактным лицом фирмы Гомельский объединенный строительный трест, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте trust-gomel@yandex.ru, через сайты gousc.by, gomelconstruction.com, с помощью телефона +375 (232) 233311.