Kalitavg.by ИП

ИП Kalitavg.by
бижутерия, наручные часы, аксессуары
отзывов пока нет
+375 (29) 912-76-39
ул. Белого В.А., 52, Гомель, 246013
  • +375 (29) 912-76-39 — с 10 до 18

Сайт: kalitavg.by

ул. Белого В.А., 52
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246013
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Kalitavg.by, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kalitavg.by, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

KALITA - интернет-магазин ювелирной бижутерии, наручных часов, кошельков мужских и женских, аксессуаров, оригинальных и запоминающихся сувениров и подарков.

Фото

Товары и услуги

В нашем интернет магазине мы предлагаем Вам купить бижутерию, которая идеально подчеркнет Ваш индивидуальный образ: кольца, серьги, комплекты, кулоны, броши, колье, подвески, браслеты.

Наш сайт поможет Вам купить наручные часы с доставкой по всей Беларуси. Большой выбор моделей. Вы сможете подобрать дизайн, отделку, цвет по своему вкусу. Мы поможем Вам в выборе идеальных часов?.

Вы можете купить себе стильный кошелек, портмоне, бумажник, монетницу, зажим для денег. ?А так же незаменимые аксессуары для удобного хранения ключей и документов: ключницы, визитницы, обложки для паспорта и автодокументов.

Подарки и сувениры для Ваших родных и близких: настенные ключницы, фоторамки, оригинальные флешки, магнитные доски, подарочные наборы и много других полезных и приятных мелочей.

Ждем Вас в нашем интернет магазине снова и снова!

Приятных Вам покупок!

Кратко об организации

Фирма ИП Kalitavg.by из Гомеля предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Ювелирные магазины, Галантерея, Магазины часов. Находится по адресу ул. Белого В.А., 52 в Гомеле. Связаться с контактным лицом организации Kalitavg.by по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт kalitavg.by, в соц.сетях , , по почте kalita1vg@yandex.ru, с помощью телефона +375 (29) 9127639.