"ХАРДБАЙ"

 "ХАРДБАЙ"
Ремонт и обслуживание компьютеров,ноутбуков,принтеров, ремонт жестких дисков
+375 (232) 338227
Кирова, Гомель
  • +375 (232) 338227 — 8(044) 495-14-51 8(033) 619-43-02
Кирова
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

О компании

Ремонт компьютерной техники — основной вид деятельности нашей компании!
Мы предлагаем полный спектр компьютерных услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной техники — тестирование, профилактическое обслуживание, антивирусная защита, установка и настройка программного обеспечения, модернизация и ремонт компьютеров и ноутбуков.Компонентный ремонт любой сложности материнских плат ноутбуков. Замена повреждённых разъёмов и портов на материнской плате. Замена чипов BGA, микроконтроллеров и прочих микросхем. Замена материнских плат ноутбука в случае невозможности ремонта. Ремонт и замена матриц (экранов) ноутбука. Профилактика, чистка ноутбука. Ремонт и замена клавиатуры. Ремонт и замена корпусных деталей. Ремонт адаптеров (блоков питания).
Так же оказываем услуги по ремонту и обслуживанию копировальной техники — принтеров, многофункциональных аппаратов, копировальных аппаратов (проверка надежности функционирования всех блоков и оборудования в целом; чистка и смазка механических узлов копировальной техники, принтеров; устранение неисправностей, возникающих в процессе эксплуатации и обусловленных естественным износом узлов и деталей техники; замена деталей и расходных материалов).

ПРОЕКТИРОВАНИЕ, НАСТРОЙКА И УСТАНОВКА ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ !
Независимо от того, нужно-ли организовать совместную работу компьютеров в офисе, или требуется просто обеспечить доступ нескольких компьютеров к одной базе данных, Вам потребуется локальная сеть.
Наши спроектируют, установят и настроят локальную сеть. Настройка локальной сети позволит объединенным в сеть компьютерам использовать общие сетевые ресурсы, обмениваться данными и использовать общую точку выхода в Интернет. Профессиональная настройка сети обеспечит высокую надежность подключения, и качественную защиту от внешних угроз, обеспечит максимальную скорость передачи данных и максимальную производительность сетевого оборудования.

ЗАПРАВКА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЛАЗЕРНЫХ КАРТРИДЖЕЙ !
Мы оказываем услуги по заправке и восстановлению всех видов лазерных картриджей, как от черно-белых принтеров, так и от цветных.
Для заправки картриджей используется только качественный тонер. Мы гарантируем отличную работу заправленных картриджей!

Кратко об организации

Компания "ХАРДБАЙ" из Гомеля предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Заправка картриджей, Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт планшетов. Организацию можно найти по адресу Кирова в Гомеле. Связаться с контактным лицом компании "ХАРДБАЙ" по всем вопросам вы можете по номеру +375 (232) 338227.