Кидскей ООО

ООО Кидскей
Онлайн школа обучения русскому языку детей
отзывов пока нет
+375 (29) 199-93-32
интернет - ресурс, Гомель
интернет - ресурс
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Кидскей, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кидскей, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

История создания Kidskey началась в 2017 году, когда переехав жить заграницу, наш сын любил общаться с бабушкой по Skype. Она же, в свою очередь, имея огромный педагогический опыт, стала ему показывать буквы, читать сказки и он с огромным интересом включался в учебный процесс. Это было весьма кстати, так как, живя вне русской среды, такие спонтанные занятия давали весьма хороший результат.
Мир полон возможностей, сейчас каждый может переехать жить в любую страну, найти работу мечты или путешествовать по всему миру. Как мама, я понимаю, что где бы мы, родители, не находились, ребенку всегда нужно помогать развиваться.
Мои родители занимались научной деятельностью в области детского развития более 35 лет, написали множество работ и книг. Их многолетние труды легли в основу методологии нашего образовательного проекта.
В течение двух лет мы апробировали методику, работая с детьми из разных стран. Занятия проходили по Skype и давали отличные результаты.
И уже в 2019 году оставив компанию в Кремниевой долине, к проекту присоединился мой муж. Благодаря его знаниям мы запустили собственную онлайн-платформу, в которой проходят уроки и ребенок выполняет интерактивные домашние задания.
Мы создаем принципиально новое образование - интересное, динамичное, яркое, в котором детям интересно узнавать этот мир.

Первый урок бесплатный!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Кидскей из Гомеля предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Услуги репетиторов, Онлайн-обучение, Дистанционное обучение. Организацию можно найти по адресу интернет - ресурс в Гомеле. Связаться с контактным лицом компании Кидскей по всем вопросам вы можете письмом на адрес kidskey.ru@gmail.com, по номеру +375 (29) 1999332, через сайты , , , , , на web-странице kidskey.org.