Byitsmart ООО

ООО Byitsmart
Онлайн платформа для бизнеса
отзывов пока нет
+37 (529) 351-30-51
ул. Крестьянская, 43 офис, 208а, Гомель
  • +37 (529) 351-30-51 — многоканальный
ул. Крестьянская, 43 офис, 208а
Гомельская область, Гомель, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Byitsmart, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Byitsmart, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталия
Наталия

На Украине телефон вашего представительства дайте пожалуйста

О компании

Бизнес-консалтинг, Внешнеэкономическая деятельность, вэд агентство, бизнес-платформа, айти разработки
Byitsmart меняет представления о ведении бизнеса. Совершайте безопасные сделки без посредников, работайте с партнерами напрямую в режиме онлайн, с помощью нашей умной платформы находите бизнес партнеров в любой стране мира.
Byitsmart - платформа, созданная для оптимизации экспортных отношений между странами. Проблемой многих компаний при поиске новых рынков или новых деловых возможностей является отсутствие информации об этих рынках, а также отсутствие местных партнеров. Мы помогаем решить эту проблему, а также помочь войти на эти рынки благодаря сети партнеров, обслуживающих эту платформу на местах в разных регионах по всему миру.
Платформа решает проблемы, стоящие на пути каждого руководителя — поиск товаров, услуг, поставщиков, клиентов и узких специалистов, аренда и продажа коммерческой недвижимости, транспортировка грузов, поиск инвестиций.

Кратко об организации

Фирма ООО Byitsmart из Гомеля предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Консалтинг. Находится по адресу ул. Крестьянская, 43 офис, 208а в Гомеле. Связаться с контактным лицом организации Byitsmart по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру +37 (529) 3513051.