магазин "Мир Инструмента" ИП

ИП магазин "Мир Инструмента"
Продажа Электроинструмента и Садовой Техника (запчасти)
отзывов пока нет
+375 (29) 627-97-54
Украинская 24а, Гомель, 246008
Украинская 24а
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246008
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 48 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о магазин "Мир Инструмента", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании магазин "Мир Инструмента", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день. Интересует детектор скрытой проводки ada. Цена? Наличие в магазине без предварительного заказа

О компании

Мы предлагаем Вам широкий ассортимент садовой техники, электроинструмента, слесарного инструмента, сварочного и строительного оборудования.

Наше отличие от других продавцов

Гибкая система скидок! Скидки начинают действовать при покупке одной единицы товара! Официальная гарантия. Гарантируем своевременную доставку! Вы сомневаетесь какой аппарат лучше всего подойдет под Ваши нужды? Нет проблем, мы поможем определиться!

Мы всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.

Фото

Товары и услуги

Магазин "Мир Инструмента" осуществляет продажу электроинструмента и садовой техники в Гомеле. У нас просто и выгодно Вы можете приобрести лучшие товары для дома и дачи. Сотрудники нашего магазина легко идут на контакт с покупателями и обладают всей необходимой информацией по любой группе товаров представленной в нашем каталоге. Они с радостью помогут Вам с выбором инструмента в случае затруднения. Индивидуальный подход к каждому клиенту, привлекательная ценовая политика и квалифицированный персонал.

В магазине "Мир Инструмента" представлен широкий выбор электроинструмента, бензоинструмента, пневмоинструмента, сварочного оборудования, садовых инструментов, генераторной техники, насосного оборудования для домашнего и дачного водоснабжения, измерительного инструмента, запчастей и комплектующих для всех видов инструмента и оборудования.

Магазин "Мир Инструмента" является официальным дилером известных производителей инструмента, оригинального оборудования и оснастки, таких как: BOSCH, МАКИТА, HITACHI, ИНТЕРСКОЛ, ДИОЛД, ФИОЛЕНТ, STIHL, VIKING, CHAMPION, SOLARIS, ECO, OMNIGENA и других. На весь инструмент представленный в нашем магазине имеется официальная гарантия и сервисные центры по гарантийному обслуживанию. Вся продукция подкреплена соответствующими сертификатами.

Магазин "Мир Инструмента" находится по адресу г. Гомель, ул. Украинская 24 А

Кратко об организации

Компания ИП магазин "Мир Инструмента" из Гомеля предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Ремонт электроинструментов, Компрессорное оборудование, Садовая техника. Организацию можно найти по адресу Украинская 24а в Гомеле. Связаться с контактным лицом компании магазин "Мир Инструмента" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +375 (29) 6279754, по почте instrumentgomel@gmail.com, через сайт elplus.by.