MALANKA ООО

ООО MALANKA
Маланка - крупнейшая сеть электро­зарядных станций Беларуси
отзывов пока нет
+375 (29) 643-14-31
ул. Рогачевская, 9, Гомель, 246003
ул. Рогачевская, 9
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246003
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о MALANKA, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MALANKA, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день. В городе Островец (Гродненская область) возле магазина ГИППО есть быстрая зарядная станция Маланки для электромобилей, а медленных станций нет. В Островце и районе уже есть более 5 владельцев электромобилей и я в их числе, и почти все живут в многоквартирных домах. Может ли Маланка установить в Островце медленную зарядную станцию? Если да, то когда? Если нет, то есть такой вопрос: через дорогу от ГИППО, возле магазина Белая Хатка по адресу ул.Казимира Сваяка,2 есть, вроде частная медленная зарядная станция для электромобилей. До недавнего времени она была бесплатной и многие заряжались там. Фото с приложения PlugShare прилагается. Не так давно владельцы станции отлючили ее и включать пока не хотят, по какой причине не знаю. Вопрос: может ли Маланка, к примеру, арендовать эту зарядную станцию у собственников и сделать ее общедоступной? Или, возможно, есть другие варианты. Спасибо. С уважением Яскевич А.Ю.

О компании

Откройте для себя преимущества быстрой зарядки. Быстрая зарядка электромобилей в городе и на трассах. Современные зарядные станции Mode 4 (CCS Combo 2, CHAdeMO) и Mode 3 (Type 1, Type 2).
Заряжаемся на будущее!

Фото

Кратко об организации

Компания ООО MALANKA из Гомеля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Зарядные устройства и зарядные станции. Располагается по адресу ул. Рогачевская, 9 в Гомеле. Связаться с представителем компании MALANKA по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +375 (29) 6431431, на официальном сайте malankabn.by, по электронной почте malankacraud@yandex.by.