Omnia Esthetic ООО

ООО Omnia Esthetic
Клиника эстетической медицины
отзывов пока нет
+375 (29) 327-07-70
ул. Волотовская, 1А-22, Гомель, 246050
ул. Волотовская, 1А-22
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246050
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 05 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Omnia Esthetic, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Omnia Esthetic, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника эстетической медицины Omnia Esthetic предлагает лечебные и омолаживающие процедуры для красоты и здоровья тела. В мед. центре работают врачи первой и высшей квалификационной категории, используется современное лазерное оборудование и технологии. Omnia Esthetic оказывает в области лазерной и инъекционной косметологии, гинекологии, хирургии, флебологии, трихологии, дерматологии и физиотерапии. Также в нашем медицинском центре проводится аппаратная диагностика по различным направлениям (в том числе, УЗИ, трихоскопия, дерматоскопия, гинекологические обследования). Мы ценим вашу красоту и делаем все, чтобы сохранить и приумножить ее.

Кратко об организации

Организация ООО Omnia Esthetic из Гомеля может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Клиники, Косметологические услуги, Услуги трихолога. Расположена по адресу ул. Волотовская, 1А-22 в Гомеле. Связаться с представителем фирмы Omnia Esthetic, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте omnia@omniaclinic.by, при помощи телефона +375 (29) 3270770, на официальном сайте omniaclinic.by.