ОРТООПТИКА

 ОРТООПТИКА
сеть магазинов Оптика
отзывов пока нет
+375 (29) 311-81-23
Интернациональная улица, 28, Гомель, 246000
Интернациональная улица, 28
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 58 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о ОРТООПТИКА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОРТООПТИКА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление очков любой сложности от 15 минут. Срочный ремонт очков. Огромный ассортимент готовых очков. Многообразие оправ. ортопедические товары медицинского назначения. Медтехника.

Товары и услуги

Готовые очки и оправы в ассортименте. Контактные линзы и растворы. Солнцезащитные очки. Очки тренажеры, компьютерные, антифары в наличии и под заказ. Изготовление очков любой сложности в течении 15 минут. Срочный ремонт очков. Ортопедические товары. Медтехника.

Кратко об организации

Организация ОРТООПТИКА из Гомеля может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Салоны оптики, Ремонт очков и оправ, Контактные линзы. Расположена по адресу Интернациональная улица, 28 в Гомеле. Связаться с представителем фирмы ОРТООПТИКА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте dashkevich.natali@yandex.by, при помощи телефона +375 (29) 3118123, на официальном сайте ortooptika.by.