«СПА-Медсервис Люкс» ООО

ООО «СПА-Медсервис Люкс»
СПА-центр V&V - SPA, Бассейн, массажи, косметология, фитнес
отзывов пока нет
+375 (29) 125-26-74
ул. Пролетарская, 6, Гомель, 246006
ул. Пролетарская, 6
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246006
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

Отзывы о «СПА-Медсервис Люкс», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «СПА-Медсервис Люкс», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

16
НОЯБРЯ
2020

С 15 ноября по 15 декабря 2020 года у вас есть возможность отдохнуть в любой из ВИП-зон со скидкой 50%!

О компании

"V&V СПА Центр" — это симбиоз множества услуг, нужных человеку на сегодняшний день. Преимущества V&V не только в том, что он не имеет аналогов в близлежащих городах и области, но и в самом расположении центра - "V&V СПА Центр" находится в самом сердце города Гомеля!

Бассейн с самыми современными технологиями, спа-зоны с джакузи, соляной сауной из гималайской соли и душем впечатлений, фитнес зал, эстетическая медицина, косметические и массажные кабинеты с огромным спектром услуг — это далеко не все, что может предложить вам наш центр!

Товары и услуги

Бассейн, Фитнес зал, Комплекс саун (ВИП-зоны), Комплекс саун с бассейном, Массаж, СПА-ритуалы, СПА-программы, Косметические услуги, Депиляция, Медицинские услуги, Пилинги и инъекции, Лазерная эпиляция, Физиотерапия, Эстетическое кинезиотейпирование, Маникюр и педикюр, Макияж

Кратко об организации

Организация ООО «СПА-Медсервис Люкс» из Гомеля может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе СПА-салоны, Массаж лица, Индивидуальные занятия йогой. Расположена по адресу ул. Пролетарская, 6 в Гомеле. Связаться с представителем фирмы «СПА-Медсервис Люкс», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (29) 1252674, по e-mail vvspagomel@gmail.com, на сайте vvspa.by, в социальных сетях , , , .