Трофименко Е. Б. ИП

ИП Трофименко Е. Б.
Подбор оборудования под конкретный объект, изготовление конструкций
отзывов пока нет
+375 (29) 651-00-69
ул. Головацкого, 112-114, Гомель, 246006
ул. Головацкого, 112-114
Гомельская область, Гомель, Беларусь, 246006
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 06 минут

Понедельник-суббота – 9:00-21:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Трофименко Е. Б., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Трофименко Е. Б., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Реализация и обслуживание систем водоочистных картриджных Кристалл, систем ультрафильтрации Кристалл, систем гиперфильтрации (обратный осмос) Кристалл. Обслуживание и поставка расходных материалов для систем Кристалл, дозаторы и расходные материалы для умягчения технической воды. Реализация и обслуживание фильтров и систем очистки воды Золотая Формула, Магистра Аква с высокоэффективным сорбентом УСВР (Углеродная Смесь Высокой Реакционной способности). Подбор оборудования под конкретный объект, изготовление конструкций для размещения оборудования, сборка.

Товары и услуги

Фильтры и системы очистки воды торговых марок: Золотая Формула, Кристалл. Оборудование от австриского концерна BWT. Дисковые фильтры AZUD (Испания).
Расходные материалы и комплектующие для фильтров и систем очистки воды

Кратко об организации

Фирма ИП Трофименко Е. Б. из Гомеля предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Фильтры для очистки воды. Компанию можно найти по адресу ул. Головацкого, 112-114 в Гомеле. Связаться с представителем организации Трофименко Е. Б. по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 6510069, в социальной сети , на сайте filtrofinfo.ru, по e-mail filtrofinfo@yandex.ru.