Балтийский Берег, КФХ

Балтийский Берег, КФХ
отзывов пока нет
+375 (29) 888-18-81
Беларусь,Гродненская область, Гродно,пос. Береговой, ул. Балтийская, 26, Гродно
  • +375 (29) 888-18-81 — Дирекция

Сайт: 22670.by.all.biz

Беларусь,Гродненская область, Гродно,пос. Береговой, ул. Балтийская, 26
Гродненская область, Гродно, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Балтийский Берег, КФХ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Балтийский Берег, КФХ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 500 метрах от реки Неман, на берегу образованного гидроэлектростанцией водохранилища, являющегося самым большим в Гродненской области, в народе называемым "Гродненским морем", находится банный комплекс Балтийский Берег.
Комплекс расположен на окраине посёлка, вдали от городской суеты, напротив берёзовой рощи. Собственная территория за высоким бетонным забором с глухими воротами и просторная автостоянка создают ощущение уединения и защищённости, а также обеспечат абсолютную конфиденциальность и удобство отдыхающих.
При всей уединённости и укромности, комплекс расположен в 500 метрах от трассы Гродно-Минск, в 7 километрах от Гродно, что позволяет без особых проблем и затрат к нему добраться.
В посёлке имеется продовольственный магазин, где можно закупиться всем необходимым для праздника.
Комплекс состоит из отдельно стоящего 3-х комнатного гостевого дома - летней кухни с русской (финской) парной и помещения СПА-центра в хозяйском доме (в процессе строительства).

Добавить фото

Товары и услуги

- Баня (Агротуристический объект),
- Балтийский берег - агроусадьба и баня со СПА.

Кратко об организации

Компания Балтийский Берег, КФХ из Гродно предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Центры досуга. Организацию можно найти по адресу Беларусь,Гродненская область, Гродно,пос. Береговой, ул. Балтийская, 26 в Гродно. Связаться с контактным лицом компании Балтийский Берег, КФХ по всем вопросам вы можете на web-странице 22670.by.all.biz, по номеру +375 (29) 8881881.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 373-72-10
Беларусь,Гродненская область, Гродно,230000, г. Гродно
Оставьте отзыв первым
+375 (029) 167-17-86
Гродно, Гродненская область., Гродно, Беларусь