БОСТиС ООО

ООО БОСТиС
Продажа стеклопакетов
отзывов пока нет
+375 (33) 654-00-89
Сидельское шоссе, Гродно

Отзывы о БОСТиС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БОСТиС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «БОСТиС» осуществляет поставку дистанционных рамок, а также дистанционных бутилированных рамок. Также мы предоставляем услугу по бутилированию дистанционных рамок на условиях давальческого сырья. Наше предприятие производит однокамерные и двухкамерные стеклопакеты строительного назначения, а также используем при изготовлении стеклопакетов тонированное, цветное и противоударное стекло, заполнение аргоном. По желанию заказчика мы устанавливаем декоративный переплет (шпросы) в стеклопакеты. Также наша компания осуществляет поставку многослойного триплекса. Поставка осуществляется на условиях предоплаты, так же возможен расчет материалами комплектующими при условии зачета взаимных требований. Мы гарантируем качество предоставляемых услуг и предоставляем гарантию на нашу продукцию.

Кратко об организации

Компания ООО БОСТиС из Гродно предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Стеклообрабатывающее оборудование. Располагается по адресу Сидельское шоссе в Гродно. Связаться с представителем компании БОСТиС по всем вопросам вы можете по телефону +375 (33) 6540089.