Гродненская университетская клиника учреждение здравоохранения

учреждение здравоохранения Гродненская университетская клиника
медицинская деятельность
отзывов пока нет
+375 (44) 774-40-36
Бульвар Ленинского комсомола, 52, Гродно, 230030
  • +375 (44) 774-40-36

Сайт: gocb.by

Бульвар Ленинского комсомола, 52
Гродненская область, Гродно, Беларусь, 230030
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • кабинет рентгеновской компьютерной диагностики
    кабинет рентгеновской компьютерной диагностики
  • лечебный корпус
    лечебный корпус
  • приёмное отделение
    приёмное отделение
  • 1-местная палата повышенной комфортности
    1-местная палата повышенной комфортности
  • офтальмологический кабинет
    офтальмологический кабинет
  • территория клиники
    территория клиники
  • кабинет магнитно-резонансной томографии
    кабинет магнитно-резонансной томографии
  • кабинет лабораторной диагностики
    кабинет лабораторной диагностики
  • ангиографический кабинет
    ангиографический кабинет
  • ангиографический кабинет
    ангиографический кабинет
  • кабинет рентгеновской компьютерной диагностики
    кабинет рентгеновской компьютерной диагностики
  • консультативная поликлиника
    консультативная поликлиника

Отзывы о Гродненская университетская клиника, учреждение здравоохранения

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гродненская университетская клиника, учреждение здравоохранения. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
ИЮЛЯ
2023
Комплексное обследование организма для иностранных граждан

Комплексное обследование организма, которое также называют популярным словом «чек-ап» - это специально разработанные программы медицинского обследования, которые включают в себя методы лабораторной, инструментальной и функциональной диагностики.

О компании

Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника" – ведущее многопрофильное учреждение области. В клинике функционирует 27 стационарных отделений, консультативная поликлиника, онкологический диспансер, более 50 диагностических кабинетов и служб. Мы оказываем медицинскую помощь гражданам Республики Беларусь и иностранным гражданам.
Гродненская университетская клиника оснащена современным высокотехнологичным медицинским оборудованием, которое позволяет врачам-специалистам провести грамотную диагностику, поставить максимально точный диагноз и осуществить эффективное лечение в кратчайшие сроки.
В клинике имеется два магнитно-резонансных томографа, два рентгеновских компьютерных томографа, новейший ангиографический и маммографический комплексы.
В отделении эндоскопии выполняются все самые востребованные и необходимые пациентам исследования: ФГДС с тестом на Helicobacter pylori, колоноскопия под наркозом, бронхоскопия.
В отделении ультразвуковой диагностики все диагностические исследования проводятся на современных УЗ – сканерах, в том числе экспертного класса, которые обладают рядом уникальных технологий и позволяют получать чёткие изображения всех органов и систем независимо от глубины их расположения и конституциональных особенностей пациента.
Гродненская университетская клиника имеет собственную клинико-диагностическую лабораторию, в которой выполняется широчайший спектр лабораторных и цитологических исследований. Лаборатория оснащена уникальным оборудованием с полной компьютеризацией и автоматизацией процесса. Для диагностики используются новейшие тест-системы ведущих мировых производителей.
Использование современных методик и высокотехнологичного медицинского оборудования, наличие высококвалифицированного персонала и индивидуальный подход к каждому пациенту позволяют оказывать помощь пациентам по всем направлениям деятельности клиники на уровне мировых стандартов.

Товары и услуги

Медицинскую помощь, диагностические и консультативные услуги в клинике по вопросам пластической хирургии оказывают опытные, высококвалифицированные сотрудники, которые постоянно повышают свое профессиональное мастерство, проходят обучение в России и за рубежом, ведут активную научную деятельность, участвуют в международных медицинских конгрессах, конференциях, симпозиумах и профессиональных тренингах. Наши специалисты готовы предложить наиболее эффективные методики, которые используются в ведущих мировых клиниках пластической хирургии.
  • 11 ИЮЛ
    Комплексное обследование организма, которое также называют популярным словом «чек-ап» - это специально разработанные программы медицинского обследования, которые включают в себя методы лабораторной, инструментальной и функциональной диагностики.

Кратко об организации

Организация учреждение здравоохранения Гродненская университетская клиника из Гродно может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Лечение ЛОР-заболеваний, Сосудистая хирургия, Диагностика аллергических заболеваний. Расположена по адресу Бульвар Ленинского комсомола, 52 в Гродно. Связаться с представителем фирмы Гродненская университетская клиника, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте gokb.marketolog@yandex.ru, regclinic@gocb.by, при помощи телефона +375 (44) 7744036, на официальном сайте gocb.by.