grodno.imarket.by ООО

ООО grodno.imarket.by
интернет-магазин бытовой техники
отзывов пока нет
+375 (29) 666-68-08
Гродненская область, Гродно

Отзывы о grodno.imarket.by, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании grodno.imarket.by, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

grodno.imarket.by – один из крупнейших интернет-гипермаркетов в республике. Более 200.000 товаров в каталоге: электроника, бытовая техника, компьютеры и комплектующие, товары для дома, строительные инструменты и мебель. Официальный представитель ведущих мировых брендов Samsung, Philips, Indesit, Polaris, Gorenje, Midea и многих других. Лучшие цены, сезонные скидки и щедрые праздничные акции. Почти все товары можно приобрести в рассрочку, расчёт картами «Халва», «Карта покупок» и «Черепаха». Безналичный расчёт с организациями и юридическими лицами. Доставка по Гродно и любой город Гродненской области – в течение 1-2 дней.

Кратко об организации

Фирма ООО grodno.imarket.by из Гродно предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Интернет-магазины. Находится по адресу Гродненская область в Гродно. Связаться с контактным лицом организации grodno.imarket.by по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт grodno.imarket.by, с помощью телефона +375 (29) 6666808.

Похожие компании поблизости

Фотообои, холсты, рольшторы
+375 (29) 303-20-03
пер. Победы, 14