Магазин АртКамин

 Магазин АртКамин
Продажа печей для бани и сауны
отзывов пока нет
+375 (29) 785-31-28
ул. Пушкина, д.37, оф2, Гродно, 230012
ул. Пушкина, д.37, оф2
Гродненская область, Гродно, Беларусь, 230012
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Магазин АртКамин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин АртКамин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «АртКАМИН» была основана в 2011 году и уже долгие годы представляет широкий ассортимент печей-каминов, предназначенных для дачи, бани и сауны, отопления помещений, котеджей. За время своей работы компания была зарекомендована как надежный поставщик отопительного и банного оборудования, что подтверждает то факт, что не было ни одного возврата товара, наш клиент всегда был доволен правильным подбором отопительного оборудования и комлектующих. Если Вы сомневаетесь, то смело звоните пот телефону или приходите в наш магазин, расположенный в г. Гродно ул. Пушкина дом.37 оф 2 и лично убедитесь в качестве товаров. Осуществляем доставку по Минску и всей РБ в удобное для Вас место и время.

Товары и услуги

В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор дровяных печей различных модификаций, мощности и брендов. Современные внешние дизайны таких отопительных устройств не только прекрасно впишутся в интерьер любых помещений и украсят его, но и еще способны длительное время обогревать не только само помещение на одной закладке дров но и весь дом.

Кратко об организации

Организация Магазин АртКамин из Гродно может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Камины, печи, Бани и сауны, Аксессуары для печей и каминов. Фирму можно найти по адресу ул. Пушкина, д.37, оф2 в Гродно. Связаться с контактным лицом фирмы Магазин АртКамин, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт artkamin.by, по почте artkamingrodno@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +375 (29) 7853128.