«Альфа Радон» ООО

ООО «Альфа Радон»
санаторий
отзывов пока нет
+375 (29) 366-88-11
Дятловский район, Даниловичский с/с, 4, Гродно
Дятловский район, Даниловичский с/с, 4
Гродненская область, Гродно, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Альфа Радон», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Альфа Радон», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вдали от городской суеты, на берегу реки Паниква в окружении чистого соснового леса расположился Medical & SPA Resort «Альфа Радон» — многофункциональный комплекс с принципиально новым для Беларуси подходом к лечению. В комплексе вы найдете все необходимое для полноценного отдыха и оздоровления: благоприятные природные условия, спокойную расслабляющую атмосферу, профессиональное лечение в сочетании с комфортными условиями проживания и здоровым питанием.
К вашим услугам развитая инфраструктура, качественное обслуживание с учетом использования новейших технологий, клиентоориентированный сервис, а также широкий спектр медицинских и СПА-услуг для полноценного отдыха и укрепления здоровья.
Весь процесс работы в «Альфа Радон» построен на принципах «СПА и Медицина», что подразумевает предоставление всего набора медицинских и профилактических услуг в условиях повышенной комфортности, с предоставлением традиционного СПА-сервиса. Данный подход в сочетании с новейшим медицинским оборудованием, здоровым питанием и тремя мощными лечебными факторами, на которых построено лечение, а именно радоновая вода, сапропелевые грязи и климатические условия, позволяют добиться максимального эффекта от пребывания в нашем комплексе.
Medical & SPA Resort «Альфа Радон» — место, где забота о здоровье приобретает новое значение.

Кратко об организации

Фирма ООО «Альфа Радон» из Гродно предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Санатории. Компанию можно найти по адресу Дятловский район, Даниловичский с/с, 4 в Гродно. Связаться с представителем организации «Альфа Радон» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте alfaradon.by, по телефону +375 (29) 3668811, по e-mail bron@alfaradon.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (152) 439721
Грандичи
380375152993440
Беларусь, Гродненская область, Гродненский р-н, г.Поречье, улица Толстого, 9
Оставьте отзыв первым
+375 (152) 798-77-7798510798525
Беларусь,Гродненская область, Гродно,231753, д. Озеры