"Алдэн Групп" ООО

ООО "Алдэн Групп"
Монтаж и поставка инженерного оборудования
отзывов пока нет
+375 (33) 995-93-69
Ул. Тавлая, дом 44А, пом. 64, Гродно
Ул. Тавлая, дом 44А, пом. 64
Гродненская область, Гродно, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о "Алдэн Групп", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Алдэн Групп", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным видом деятельности являются монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации в Гродно и Гродненской области, а также комплексная поставка отопительного, водонагревательного и другого инженерного оборудования для частных домов и квартир.

Наша приоритетная задача сделать более доступными широкому кругу потребителей новейшие разработки от лучших белорусских и других производителей оборудования в сфере эффективных инженерных систем для всех, кто занимается строительством или ремонтом своего частного дома в Гродно и Гродненской области.

ПРО инжиниринг-это профессиональная команда, которая создает тепло и комфорт в Вашем доме с заботой о каждом клиенте!

Кратко об организации

Компания ООО "Алдэн Групп" из Гродно предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Магазины инженерной сантехники, Сантехнические услуги, Ремонт систем водоснабжения. Организацию можно найти по адресу Ул. Тавлая, дом 44А, пом. 64 в Гродно. Связаться с контактным лицом компании "Алдэн Групп" по всем вопросам вы можете по номеру +375 (33) 9959369.