СПДС ООО

ООО СПДС
отзывов пока нет
+375 (29) 188-15-19
Комарова, 22, Гродно
Комарова, 22
Гродненская область, Гродно, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СПДС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПДС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания специализируется на поставке запасных частей, расходных материалов, комплектующих, технологического оборудования для предприятий пищевой промышленности.

Девиз нашей компании – бесперебойная поставка в кротчайшие сроки. Работая с нами, Вы экономите время и деньги. Долгосрочная деятельность с надежными производителями позволяет нам предлагать только самое качественное и экономичное в эксплуатации оборудование.

Мы постарались сделать для Вас наш сайт максимально компактным и информационным. Здесь Вы сможете ознакомиться с нашим ассортиментом товаров, больше узнать о нашей компании и условиях сотрудничества.

ООО «СПДС» (г. Гродно, Республика Беларусь) динамично развивающая компания, которая зарекомендовала себя надежным и компетентным поставщиком запасных частей, расходных материалов, комплектующих к оборудованию для перерабатывающей промышленности.

Фирма СПДС сотрудничает с ведущими мировыми производителями оборудования для мясоперерабатывающей отрасли

Поставляя широкий ассортимент товаров различных производителей компания «СПДС» помогает подобрать продукцию оптимально решающую поставленные задачи заказчика.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система ценообразования, поиск нестандартных решений, учитывающая запросы и возможности заказчика, позволяют успешно решать вопросы развития различных производств.

Товары и услуги

Поставка запасных частей, расходных материалов, комплектующих к оборудованию и оборудование для перерабатывающей промышленности.

Кратко об организации

Компания ООО СПДС из Гродно предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Пищевое производство, Пищевое оборудование. Организацию можно найти по адресу Комарова, 22 в Гродно. Связаться с контактным лицом компании СПДС по всем вопросам вы можете с помощью телефона +375 (29) 1881519, по почте office@spds.by, через сайт spds.by.