Автосервис FANTOM ООО

ООО Автосервис FANTOM
Ремонт и обслуживание любых автомобилей
отзывов пока нет
+7 (4932) 201519
ул. Станкостроителей, 5, Иваново

Отзывы о Автосервис FANTOM, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автосервис FANTOM, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Здесь работает команда квалифицированных специалистов, профессионально занимающаяся устранением неисправностей у машин французских, корейских, японских и других стран-производителей.

Для выявления дефектов мастера используют современное диагностическое оборудование. В автосервисе представлен весь спектр услуг от сложного слесарного, кузовного ремонта до замены масла, проведения ТО.

Вы можете обратиться к команде, чтобы найти неполадку в двигателе, коробке передач, ходовой части, рулевом механизме, других важных системах. Также для вас работает шиномонтаж.

Среди преимуществ автосервиса: уникальные знания сотрудников, гарантия на все выполненные действия, регулярное проведение акций, доступные цены, удобное месторасположение.

Для клиентов есть уютная зона ожидания, где вы сможете выпить кофе, воспользоваться Wi-Fi, пока персонал занимается улучшением параметров машины.

Автосервис Fantom – это качество официального дилера по более низкой стоимости. Приезжайте, убедитесь в этом сами!

Кратко об организации

Организация ООО Автосервис FANTOM из Иванова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автосервисы и автотехцентры. Фирму можно найти по адресу ул. Станкостроителей, 5 в Иванове. Связаться с контактным лицом фирмы Автосервис FANTOM, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (4932) 201519.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
детейлинг цетр
+7 (920) 678-89-88
ул. минская 132 ж
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (915) 828-28-06
ул. Красных Зорь, 25